Малые вибростенды (возбудители) серии ESD

Малые вибростенды (возбудители) серии ESD
Запрос цены

Малые вибростенды (возбудители) серии ESD предоставляют собой микровиброгенераторы - шейкеры, которые характеризуются широким диапазоном частот, высокой энергоэффективностью, отличной стабильностью и надежностью работы. Они предназначены специально для анализа форм и структуры колебаний в различных отраслях: аэрокосмической, оборонной, коммуникационной, автомобильной промышленностях, также в электронике и бытовой технике. Помимо этого такие модальные вибростенды широко используется в лабораториях, а также области обучения и научных исследований.

Широкий диапазон частот

Полезный частотный диапазон составляет от 5 до 4000 Гц (см. данные таблицы).

Система на постоянных магнитах

Система на постоянных магнитах дает максимизацию напряженности магнитного поля с одновременным снижением интенсивности, предлагает значительное энергосбережение, не требует усилителя мощности для обеспечения мощности возбуждения. В результате такая конструкция позволяет существенно уменьшить генерацию тепла.

Современная сборочная линия

Данная линия Dongling специально используется для сборки модальных вибростендов для последующего крупномасштабного производства. Модернизированная производственная линия гарантирует достаточные поставки продукции на китайские и зарубежные рынки.

Кроме этого крупномасштабное производство позволяет значительно снизить стоимость, обеспечивая продукцию с высоким соотношением «цена-качество». Система контроля качества Dongling гарантирует значительное превосходство наших вибростендов по производительности и качеству над аналогами прочих производителей.

Технические данные
Модель ESD-045
Номинальная макс. сила (син.) 450 Н
Частотный диапазон 5 – 3000 Гц
Макс. виброперемещение 25 мм
Макс. скорость 1.6 м/с
Макс. ускорение 1000 м/с2
Движущаяся масса 0.45 кг
Вес 25 кг
Габариты (Д×Ш×В) 239 мм × 152 мм × 220 мм
Модель усилителя мощности PA-1200
Охлаждение Воздуходувка EUP-100D
Электропитание 220, В переменный ток ± 10%. 50 Гц. 1,300 В-А
Рабочие условия окружающей среды Температура 0~40°C
Влажность ≤80% (без конденсации)
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение