Снегоплавильная машина

Снегоплавильная машина
Снегоплавильная машина
Снегоплавильная машина
Снегоплавильная машина
Снегоплавильная машина
Запрос цены

Применение
Для снегоплавильной машины используются шасси ZZ3257N4347E1, задняя часть машины оснащена разбрасывателем жидкостей.Снегоплавильная машина используется для очистки от снега, разбрасывания воды и снеготаяния на городских дорогах. Оснащена полностью гидравлической системой, независимой коробкой отбора мощности и гидравлическими зажимами. Снегоплавильная машина является необходимым оборудованием для уборки снега на современных скоростных автомагистралях, городских дорогах, аэропортах и т.д.

Снегоплавильная машина
  • Разбрызгивание спереди
  • Обрызгивание с днища машины
  • Разбрасывание сзади
  • Разбрасывание антигололедных реагентов
Технические параметры
Шасси HOWO ZZ3257N4347E1
Тип привода 6X4
Мощность двигателя 249кВт
Общая масса 25000кг
Максимальная скорость движения 80км/ч
Норма выбросов Гост Ⅴ
Колеса 12.00R20 (Противоскользящие радиальные шины)

Особенности
1. Двигатель снегоплавильной машины - шестицилиндровый четырехтактный дизельный двигатель с турбонаддувом и прямым впрыском
2. Коробка передач - механическая (ручная) коробка передач. 10 передач для движения вперед, 2 передачи для движения назад.
3. Для внутренней отделки кабины водителя используется теплоизоляционный материал. Кабина водителя оснащена кондиционером, обогревателем, дефростером, контрольно-измерительными приборами и аварийными индикаторами.
4. Различные осветительные приборы - осветительная лампа, световой предупредительный сигнал, двухсторонние стрелочные огни.


Параметры роторной щетки снегоочистителя
Диаметр 820мм
Длина эффективной уборки снега 3500мм
Максимальный настраиваемый угол (слева и справа) 30°
Скорость вращения 380 об/мин
Толщина убираемого снега 150мм
Рабочая скорость 40км/ч

Особенности
1. Для роторной щетки используется полностью гидравлическая система контроля, которая эффективно и надежно контролирует высоту подъема и вращение щетки по нравлению влево или вправо.
2. Роторная щетка приводится в движение с помощью двухсторонного встроенного гидравлического двигателя, крутящий момент которого составляет 950 Нм (при непрерывной работе), рабочий расход - 250 л/мин, номинальное рабочее давление - 25 МПа.
3. Щетина щётки изготовлена из импортного полипропиленового материала зубчатым зацеплением. Расстояние между двумя щетинами щетки - 51 мм, срок службы ≥ 200 ч.
4. Расстояние между землей и роликовой щеткой точно регулируется.
5. Роторная щетка имеет функцию движения по профилю дорожной поверхности - автоматически адаптируется к изменениям величины угла дорожного поперечного наклона.
6. Роторная щетка поддерживается двумя цельными резиновыми колесами, которы могут поворачиваться на 360 градусов.


Технические параметры
Основные устройства Спецификация Марка
Автомобильный самовсасывающий центробежный насос орошения из нержавеющей стали 80QSB-60/90 Shandong Weijia
Фильтр из нержавеющей стали типа SRY Проходной диаметр:DN80 Cromwell
Горизонтальный обратный клапан для жидкости Проходной диаметр:65 65 Shanghai Yongpeng
Умный электрический клапан регулирования расхода VQ941H-16P Shanghai Jiade
Боковой опрыскиватель солевой воды Серия 4629 Shandong Weijia
Горизонтальный опрыскиватель солёной воды Серия OJ353 Shandong Weijia

Особенности
1. Для разбрасывателя применяется бак комбинированной серии. Рабочий объем бака - 10м3
2. Бак изготовлен из полиэтиленового коррозионностойкого материала толщиной 8 мм, отличающегося длительным сроком службы, устойчивостью к низким температурам, коррозионной стойкостью и ударопрочностью.
3. Разбрасыватель имеет различные функции – разбрызгивание воды спереди, промывка, разбрызгивание сзади, орошение растений и др. Более того, зимой используется для разбрасывания соли.
4. На левой и правой сторонах оборудования установлены по 1 соплу, которые используются для промывки от пыли, грязи и масла на дорогах. Ширина поливки не менее 8 метров.
5. Устройство для промывки, установленное посередине внизу машины, имеет по 1 пистолету-распылителю слева и справа, которые используются для мытья широких улиц и магистралей. Ширина площади, которую способен очистить один пислотет, – не менее 12 м, ширина очищаемой зоны – 24 метра.
6. Функция разбрасывания/разбрызгивания сзади используется для различных дорог, постов, где взимается дорожная пошлина, эстакад для автомойки и т. д. Ширина разбрызгивания не менее 14 метров.
7. Водоструйная пушка используется для озеленения дорог. Максимальный радиус действия - 30 м.
8. 8. Разбрызгивание воды спереди, промывка, разбрызгивание сзади – общая система водоснабжения. Давление промывки сбоку - 1 МПа, расход 60м3/ч.
9. 9. Ширина разбрасывания солёной воды настраивается от 5 до 12 м. Плотность соленой воды или противообледенительной жидкости настраивается от 50 до 300 г/м2
10. Автомобиль оснащен двумя автоматическими устройствами для перемешивания для соленой жидкости или жидкости для снеготаяния, которые легко получаются путем добавления антигололедного реагента или соли.

Компания VICON разрабатывает и производит разные типы снегоочистительных оборудований и грузовиков. VICON является надежным производителем и поставщиком снегоплавильных машин. Главные продукты в основном включают разбрасыватель соли, плужный снегоочиститель, ледоскалыватель и другие оборудования для очистка дороги зимой. Мы специализируется на исследовании и разработке высококачественных снегоплавильных машин по конкурентоспособной цене

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение