Панели ПВХ под «дерево»

Панели ПВХ под «дерево»
Панели ПВХ под «дерево»
Панели ПВХ под «дерево»
Панели ПВХ под «дерево»
Панели ПВХ под «дерево»
Панели ПВХ под «дерево»
Запрос цены

Деревянные стены очень популярны, так как все больше людей предпочитают натуральность. Но, учитывая все минусы натуральных деревянных материалов, такие как высокая стоимость, низкая влагостойкость, сложности в уходе и эксплуатации, а также затрата большого количества времени на покраску и выветривание формальдегидов, использование натуральных деревянных материалов при отделке стен является не самым лучшим выбором.

Стеновые ПВХ панели с текстурой под дерево от Shangyu способны удовлетворить все Ваши потребности. Данные панели не только полностью имитируют натуральную текстуру дерева, но также дают возможность избежать многих неудобств, возникающих при применении традиционных деревянных панелей. Потолочные панели ПВХ широко применяются при отделке жилых помещений, офисов, отелей, ресторанов и магазинов.

    Преимущества
  • Огнестойкие, влагоустойчивые, обработаны молестойкими веществами с длительным сроком эксплуатации.
  • Безопасные для здоровья, не выделяют формальдегиды, бензол, ЛОВ и др. токсичные газы.
  • Просты в эксплуатации, можно протирать обычной тряпкой, не беспокоясь, что панели деформируются, потрескаются или отсыреют.
  • Легкий монтаж, при установке не требуется проводить дополнительные подготовительные работы.
  • Высокое соотношение цена-качество

У нас в наличии большой ассортимент текстур стеновых панелей. Вы можете подобрать вид панелей на свой вкус, а наши профессиональные сотрудники дадут свои рекомендации по поводу подходящих для вас размеров.

Если у Вас возникли какие-либо вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Связанные:
Стеновые панели ПВХ, Пластиковые панели для стен, ПВХ панели, Влагостойкие панели для стен, Потолочные ПВХ панели, Декоративные стеновые ПВХ панели

Другие панели ПВХ для стен
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение