5-осевой токарный центр с ЧПУ по дереву

5-осевой токарный центр с ЧПУ по дереву
5-осевой токарный центр с ЧПУ по дереву
5-осевой токарный центр с ЧПУ по дереву
Запрос цены

//Деревообрабатывающее оборудование

Пятиосевой обрабатывающий центр с ЧПУ для токарной, фрезерной, гравировальной, сверлильной и распиловочной обработки деталей из массива древесины

Деревообрабатывающее оборудование
  • Скорость вращения шпинделя 0-18000 об/мин
  • Давление воздуха 0,4-0,9 МПа
  • Размеры оборудования 2750×2200×1950 мм
  • Вес оборудования 2800 кг

5-осевые токарно-фрезерные станки с ЧПУ объединяют токарную, фрезерную, гравировальную, сверлильную и распиловочную обработку для деталей из массива древесины в единую систему. Благодаря интерполированному движению по линейным осям X, Y, Z и двум вращательным осям, эти деревообрабатывающие системы повышают производственную эффективность, гарантируя высокое качество обработки даже для изделий со сложной геометрией. Способные работать с многомерными поверхностями, 5-осевые обрабатывающие центры с ЧПУ позволяют создавать уникальные дизайны и сложные компоненты современных деревообрабатывающих производств, подходя для изготовления художественных деталей и конструкционных элементов, которые невозможно было бы произвести на обычном токарном станке.

Основные компоненты

Оснащен бесступенчатым шпинделем с автоматической регулировкой скорости вращения и встроенным тормозом, который останавливается за 1,2 секунды. Шпиндель поворачивается на 360° в соответствии с требованиями чертежа, обеспечивая точную регулировку инструмента. Оси X, Z, Y и A оснащены сервоприводами для точного управления, высокой скорости обработки и скорости перемещения до 20 м/мин, а также автоматической сигнализацией о перегрузке для безопасной эксплуатации.

Оснащен линейными направляющими с фланцами, которые обеспечивают стабильную поддержку инструмента при обработке большого объема продукции, минимизируют вибрацию и предотвращают появление следов от инструмента. Такая установка гарантирует гладкую и высококачественную отделку, упрощая процесс шлифования и полировки.

Использует стандартную платформу управления с ЧПУ, поддерживающую программирование G-кода, что обеспечивает совместимость с различными задачами по деревообработке.

Многофункциональный вакуумный патрон

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение