Антибактериальная нейлоновая нить DTY

Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Антибактериальная нейлоновая нить DTY
Запрос цены

Нейлоновая текстурированная нить с антимикробными свойствами

Соответствие стандартам

Китайский стандарт: если доля антимикробной пряжи в ткани достигает 20%, она соответствует уровню ААА китайского стандарта испытаний трикотажа на антимикробность FZ/T 73023-2006 и японского стандарта на антимикробность JIS L 1902:2015.
Американский стандарт: если доля антимикробной пряжи достигает 35%, то она соответствует американскому антимикробному стандарту AATCC-100.

Применение

Используется для производства различных изделий, таких как нижнее белье, колготки, спортивная одежда, носки, обувные материалы, постельное белье и текстильные ткани для дома.

Характеристики
Упаковка Картон
Скрутка S; Z; S Z
Прочность на разрыв  ≥4.0 сН/дтекс
Удлинение при разрыве 25-35%
Содержание антимикробных веществ Антимикробная нить с ионами серебра: Ag 30ppm 
Антимикробная нить с ионами цинка: Zn2 500ppm
Показатели антимикробного действия После стирки на основе стандарта ATCC-100 (≥99,9%) и стандарта JIS L1902 (≥4) 
Коэффициент усадки завитка  ≥18
Доступны различные цвета, такие как белый, черный и другие. Возможно изготовление на заказ в соответствии с требованиями заказчика. Минимальная партия заказа - 1 кг. 
Особенности
  • К антимикробным свойствам нейлоновой нити DTY относится использование плазменной антимикробной отделки, которая позволяет использовать малые дозы антимикробных агентов, обеспечивая высокую безопасность.
  • Ионная полимеризация гарантирует, что антибактериальные агенты не будут легко отделяться, что обеспечивает высокую долговечность.
  • Входящие в состав нейлоновой нити антимикробные агенты не требуют применения смолы для отделки, что делает получаемые изделия мягкими и нежесткими.
  • Упрощенный процесс производства антимикробной нейлоновой пряжи снижает производственные затраты, повышает конкурентоспособность продукции и экономическую эффективность.
  • Нейлоновая пряжа имеет такие сертификаты, как OEKO-TEX100, ISO9000, ISO45001, ISO14000 и GRS, что гарантирует надежное и стабильное качество продукции.
  • Преимущества нейлоновой нити: износостойкость, ударопрочность, антистатичность, коррозионная стойкость

Антимикробная нейлоновая нить DTY модифицирована методом низкотемпературного плазменного металлизации. При этом пряжа подвергается воздействию низкотемпературной плазмы, представляющей собой высокоионизированный газ, что приводит к физической модификации и химической активации функциональных групп (таких как -OH, -COOH, -C=O) на волокне. Это позволяет прививать на поверхность волокон пряжи антимикробные агенты, такие как ионы серебра и цинка. В результате пряжа проявляет превосходные антимикробные и прочностные свойства. Эта передовая технология производства обеспечивает большую устойчивость к истиранию, повышенную безопасность и лучшую стойкость к стирке по сравнению с аналогичными продуктами, представленными на рынке.

Нейлоновая нить (пряжа) DTY выпускается в шести различных спецификациях: 40D/24F, 50D/24F, 70D/24F, 70D/48F, 140D/48F и 140D/96F. Она состоит из 100% нейлона и классифицируется как антимикробный нейлон класса АА.

Принцип антимикробного действия

Ионы серебра способны разрушать клеточную мембрану бактерий, коагулировать белки бактерий, нарушать их метаболизм, подавлять рост и размножение бактерий, что приводит к антимикробному и стерилизующему эффекту. После гибели бактерий ионы серебра могут высвобождаться из клеток и продолжать подавлять рост бактерий, обеспечивая длительный антимикробный эффект. Кроме того, антимикробные свойства нейлоновой нити DTY не изменяются даже после стирки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение