Штабелеукладчик на рельсовом ходу (стакер)
Конвейер-штабелеукладчик для укладки сыпучего груза в штабели
Наш конвейер-штабелеукладчик (стакер) позволяет легко и плавно укладывать сыпучие материалы в портах и на складах. Штабелукладчик на рельсовом ходу способен обрабатывать различные материалы, такие как, уголь, зерно, удобрения, руды (железо, медь, золото, бокситы), заполнители, древесную щеру и другие частицы, серу, цементный клинкер и т. д.
| Грузоподъемность | 0-4000 TPH (пропускная способность/час) |
| Длина конвейера | 25-58 м |
| Высота штабелирования | 9.3-18 м (максимальная высота) |
| Привод | Электрический и топливный |
| Мобильность | Колесный ход (линейное, параллельное, радиальное перемещение) |
| Рельсовый ход (для тяжелых грунтовых условий) | |
| Колеса рельсы | |
| Меры для устранения пыли | Доступно по запросу клиента |
- Преимущества штабелеукладчика, а именно радиальный поворот и телескопирование, обеспечивают удобную работу для большинства размеров судов и верфей.
- Штабелеукладчик-стакер может плавно перемещаться на территории причалов и верфей, а также перемещаться между люками. Это обеспечивает полное удовлетворение различных потребностей верфи в штабелировании.
- Грузоподъемность может достигать 4000 TPH (пропускная способность/час).
Конвейерная система для обработки сыпучих может быть настроена по запросу клиента. Кроме того, мы предлагаем комплексные услуги - от всесторонней поддержки до ввода в эксплуатацию. Наша конвейерная установка подходит для обработки различных типов сыпучих материалов, а также легко адаптируется к различным условиям на портах и складах, тем самым сокращая время загрузки, складирования, и снижая расходы на транспортировку материалов.

