5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ

5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ
Запрос цены
Описание

5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ имеет 5-осевую систему рычажного управления и все необходимые функции в работе с более сложными деталями, по сравнению с и деревообрабатывающим центром с ЧПУ.

5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ подходит для обработки дерева и неметаллических материалов при изготовлении различных сложных 2-х и 3-х мерных деталей и в ремесле.

Применение 5-ти осевого обрабатывающего центра с ЧПУ:
  • Обработка материалов: Используется при обработке неметаллических материалов, к примеру дерево, пена, ПВХ и т. д
  • Промышленное проектирование: Используется в проектировании и обработке моделей (прототипов) промышленных изделий, например, автомобилей, яхт, скоростных поездов и т. д.
  • Производство пресс-форм: Используется при обработке неметаллических форм, к примеру деревянная форма для изделий из пластмасс, армированная стекловолокном, деревянная форма для литья, гипсовая форма и т. д.
  • Керамическая сантехника: Используется при обработке разнообразных деталей из гипса.
  • Мебельная промышленность: Используется при обработке мебели из цельной древесины, лестниц, спинок и т. д.
  • Пример художественного изделия
  • Пример обработки пенопласта
Характеристика оси:
Ось Рабочий ход Ширина шарикового винта Точность изменения расположения

Максимальный режим подачи
Ось X 1500мм 35м 0.06мм 30000m/min
Ось Y 3000мм 35мм 0.08мм 30000m/min
Ось Z 1000мм 35мм 0.05мм 9000m/min
Ось A ±120° Номинальный крутящий момент 300 Нм Макс. крутящий момент 700 Нм
Ось C ±360° Номинальный крутящий момент 300 Нм Макс. крутящий момент 700 Нм
Основные характеристики:
Модель GM1530B-5S
Размеры (Д × Ш × В) 3500×4500×4500мм
Мощность двигателя основной оси 9кВт
Скорость вращения главной оси 0-24000обор/мин
Точность обработки 1000мм±0.15мм
Вес 8000кг
Скорость обработки 0-15000мм/мин
Мощность 17кВт
Напряжение AC380В/50Гц
Минимальное давление в цилиндре 6,5 кгс / см²
Характеристика 5-ти осевого обрабатывающего центра с ЧПУ:
1. Устройство станка

(1) Оптимизированная конструкция
5-осевой деревообрабатывающий центр с ЧПУ изготовлен с применением систем CAD и CAM, устройство оптимизировано и улучшено благодаря программному обеспечению для анализа методом конечных элементов, для обеспечения жесткости и выносливости конструкции.

(2) Конструкция защищена от деформации
Конструкция состоит из каркаса с дополнительным весом и утолщенной стали квадратной формы, каркас и квадратные стали сварены без зазоров, рама и каркас усилены с внутренней стороны. Внутреннее давление минимизировано: Станок с ЧПУ подвергается всем термическим обработкам отжига и выдержки для обеспечения стойкости конструкции.

(3) Литьевая крупногабаритная сборочная платформа оснащена осью Z и параллельной коробкой, вертикальное расположение 3 осей и параллельность между сторонами регулируется с помощью инструмента для измерения угла мраморного блока. Точность установки станка с ЧПУ составляет до 0,05 мм.

2. Инструментальный магазин обработки шпиндельной головки

(1) Инструменты располагаются рядом с друг другом, а ёмкость инструментального магазина составляет до 24 шт. Инструменты переключаются автоматически в соответствии с компьютерной программой, что делает процесс более эффективным.
(2) Система оснащена блоком ручной фиксации инструмента для работы инструментом в фиксированной точке.

3. Рабочий стол станка

(1) 5-ти осевой обрабатывающий центр с ЧПУ имеет рабочий стол 5-осевого фрезерного центра с ЧПУ AWEA (Тайвань), гладкую станину станка для удобства при установке направляющих рельсов и зубчатых реек, а также при размещении и штамповке.
(2) Рабочий стол с вакуумной абсорбцией крепится опорным болтом, делая установку форм удобной и стабильной.
(3) Рабочая зона хорошо видна даже при слабом освещении благодаря системе освещения, оборудованной на рабочем столе для безопасности и точности работы.

4. 3-осевая структура

(1) 3-осевая пыленепроницаемая структура: Обладает эффективной защитой от попадания пыли и имеет высокую степень защиты компонентов трансмиссии, увеличивая срок работы машины.
(2) Ось Z характеризуется жесткой коробчатой конструкцией, которая имеет двухцилиндровую вспомогательную систему балансировки, эффективно устраняющей микротремор во процессе высокоскоростных работ, минимизируя давление на серводвигатель оси z и продлевая срок службы.

5. Направляющий рельс

(1) Обрабатывающий центр с ЧПУ оборудован направляющим рельсом, изготовленным вручную. Для обеспечения стабильной работы в течение длительного времени, параллельность направляющего рельса и зубчатой рейки проверяется датчиком уровня направляющего рельса.
(2) Оси X и Y используются с точными механизмами и стойками производства компании HERION (Германия), ось Z используется с шариковым винтом производства компании TBI (Тайвань), ширина шарикового винта до 35 мм.

6. Системное устройство

(1) Электронную систему смазки, интервал и объем заправки масла можно отрегулировать.
(2) Шкаф управления применяется с системой охлаждения для защиты электрических компонентов при высокой температуре, чтобы продлить срок службы станка с ЧПУ.
(3) Система управления использует программные обеспечения, такие как UG, Mastercam, PowerMill и т. д., делая работу более безопасной и интеллектуальной.

7. Каркас станка

Крупногабаритное устройство плазменной резки с числовым программным управлением обрабатывает каркас станка, а станок с ЧПУ обрабатывается без паяных соединений точно, без зазоров.

8. Координатное измерение

Большая координатно-измерительная машина из Америки используется при проверке деталей устройства с точностью до 1000 мм ± 0,15 мм.

9. Динамическое моделирование обработки

5-ти осевой деревообрабатывающий центр с ЧПУ имеет функцию динамического моделирования обработки и отображает трехмерную динамическую дорожку.

Компания PEF является производителем высококачественных гравировальных и обрабатывающих станков с ЧПУ. Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой и производством оборудований с ЧПУ, таких как фрезерные станки с ЧПУ и гравировальные станки с ЧПУ, предназначенных решить ряд задач, включая 3/4/5-осевую гравировку, обработку панельной мебели, обработку мебели из цельной древесины, обработку автомобильных деталей, обработку автомобильных моделей, обработку пресс-форм и неметаллическую обработку с ЧПУ.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение