Флексографическая печать

Флексографическая печать
Флексографическая печать
Флексографическая печать
Флексографическая печать
Флексографическая печать
Флексографическая печать
Запрос цены

Компания DGJS предлагает услуги по печати на самых разнообразных видах бумаги различного размерного ряда с самым широким спектром применения. Качество предоставляемых нами услуг поможет Вам выделиться среди конкурентов и привлечь внимание конечных потребителей. Наша услуга флексографической печати доступна в наборах из 6 цветов, максимальная ширина сырьевой бумаги составляет 1000мм, максимальная длина окружности составляет 1500мм, толщина печатной пластины составляет 1,7мм, а точность цветной печати составляет /-0,12мм.

1. Низкая себестоимость и высокая эффективность

Флексографическая печать (флексопечать) – это недорогая альтернатива ротогравюрной и офсетной печати. Данный тип печати позволяет печатать на бумажных рулонах с обеих сторон. Сам процесс флексопечати включает в себя печать на бумаге, глазировку, высечку, удаление отходов, намотку и иные технологические операции, осуществляемые в автоматическом режиме. Именно широкий спектр предоставляемых услуг и автоматизированное производство делают нас универсальным поставщиком готовых решений по разработке и производству упаковочной бумаги.

2. Высокая точность и быстрая скорость печати

Флексографическая печать гарантирует высокую точность печати рисунков и логотипов, а печатное оборудование отличается простотой и удобством в эксплуатации. Точность печати нашего производственного оборудования составляет до 150 DPI. Рисунки, подлежащие печати, могут варьироваться от простейших одноцветных до сложнейших многоцветных с мелкими линиями и штрихами. Вы можете выбрать цвета в соответствии с цветовой моделью Пантон или произвести индивидуальный подбор цветовой палитры, который наилучшим образом будет смотреться на выбранном Вами типе упаковочного материала. Мы гарантируем лишь высочайшее качество флексографической печати.

3. Большой ассортимент материалов и экологичность печати

Мы предлагаем широкий ассортимент материалов для печати, например, бумажные листы, пластические пленки, алюминиевую фольгу, самоклеящуюся бумагу и иные виды материалов. При флексопечати мы используем водорастворимые и спиртосодержащие чернила, которые характеризуются своей нетоксичностью и являются экологически чистыми материалами, они не только не наносят вред окружающей среде, но также используются для упаковки пищевой продукции.


Примеры наших работ
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение