Высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина

Высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина
Запрос цены

Применение
1. Упаковка твёрдых продуктов: конфеты, шоколад, леденцы, печенье, торты, арахис, бобы, фисташки, орехи, приготовленная пища, соленья, снеки и т.д.
2. Упаковка гранулированных продуктов: сахар, семена дыни, орехи, капсулы, гранулированные лекарственные препараты, семечки, корма, пестициды, удобрения, химическое сырье.

Основные характеристики
1. Тип упаковки: высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина предназначена для упаковки твёрдых кусковых и гранулированных продуктов в заранее сформированные трёхшовные и четырёхшовные пакеты, как плоские, так и устойчивые.
2. Высокая производительность: скорость фасовки и упаковки может достигать 68 пакетов в минуту.
3. Удобство в эксплуатации: контроллер ПЛК, удобный графический интерфейс, система автоматического определения ошибок, сенсорный экран.
4. Простота подготовки к работе: для замены пакетов понадобится всего 10 минут.
5. Частотное регулирование: скорость работы машины можно регулировать при помощи преобразователя частоты.
6. Высокий уровень автоматизации: процессы фасовки и упаковки происходят без участия человека; в случае возникновения ошибки автоматически срабатывает сигнализация.

Безопасность и гигиена
1. Высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина подает предупреждающий сигнал и не осуществляет наполнение и запечатывание, если пакет не был обнаружен в гнезде, или же если открытие пакета произошло некорректно.
2. В случае несоответствия воздушного давления установленной норме, происходит срабатывание сигнализации и остановка процесса фасовки и упаковки.
3. Высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина имеет защитные дверцы и оснащена предохранительными выключателями. При открытии дверец срабатывает сигнализация, и машина приостанавливает работу.
4. Детали оборудования, непосредственно контактирующие с продуктом, изготовлены из нержавеющей стали 304.
5. Машина для упаковки оборудована импортированными подшипниками из высококачественного конструкционного пластика, которые не нуждаются в смазке и чистке.
6. Благодаря безмасляному вакуумному насосу оборудование не загрязняет рабочую среду.

Параметры
Наименование Высокоскоростная фасовочно-упаковочная машина
Тип упаковки Устойчивые пакеты, пакеты с ручками, пакеты с замком Zip-Lock,
четырёхшовные пакеты, трёхшовные пакеты,
бумажные пакеты, композитные пакеты и т.д.
Размеры пакета Ш: 80-200 мм, Д: 100-300 мм
Количество станций 8
Диапазон наполнения 5-1500 г
Производительность 40-68 шт./мин (в зависимости от продукта и объёма наполнения)
Погрешность дозирования ≤ ±1%
Общая мощность 2.5 кВт
Расход сжатого воздуха ≥0.2 м3/мин

Будучи признанным производителем высокоскоростного фасовочно-упаковочного оборудования в Китае, компания RezPack ведёт производство в полном соответствии с требованиями стандартов ISO9001 и СЕ. Благодаря приверженности высоким международным стандартам качества и передовым технологиям производства фирма RezPack приобрела популярность по всему миру. Обладая выгодным географическим расположением, мы имеем свободный доступ ко многочисленным транспортным узлам, что позволяет нам снизить цены на доставку товаров для наших иностранных клиентов. К тому же, в решении каких-либо технических проблем Вы всегда можете рассчитывать на помощь сервисной службы RezPack.

Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение