Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования

Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Отсасывающие валы для бумагоделатьного оборудования
Запрос цены
Прижимные ролики

В каталоге компании представлен широкий ассортимент прижимных роликов, среди которых плоские прижимные валы, вакуумные прижимные валы, прижимные валы с канавками и прижимные валы с глухими отверстиями, которые адаптированы к вашим конкретным потребностям.

Отсасывающие валы

Отсасывающие гауч-валы

  • Наш всасывающий гауч-вал состоит из корпуса валка, вакуумной камеры, рабочей стороны и роликового подшипника со стороны привода, распылительной трубы, трубки воздушной подушки, резинового колеса и вакуумного регулирующего клапана. Всасывающий гауч-вал из нержавеющей стали обезвоживается через внутреннюю вакуумную камеру, а вакуум внутри камеры может привести к более интенсивному обезвоживанию.

Отсасывающие прижимные ролики

  • Вакуумный отсасывающий пресс в бумажной промышленности в большинстве случаев имеет аналогичную конфигурацию с обычным прессом. Эксцентричное направление вакуумного пресса противоположно таковому у обычного пресса. Технология вакуумного прессования широко применяется в различных высокоскоростных бумагоделательных машинах, а также является незаменимым компонентом многосортного пресса.

Пересасывающий ролик

  • Вакуумный пересасывающий ролик состоит из корпуса валка, вакуумной камеры, распылительной трубки, регулировочного винта, а также инновационной системы давления и вакуумной системы. Вакуумный захватный вал в основном используется для подачи формованной бумаги на следующую стадию обработки, что имеет решающее значение для стабильной и безопасной работы бумагоделательной машины.

Боковой валок

  • Боковой валик во многих случаях используется в качестве обезвоживающего элемента оборудования, который используется для поддержки формующей ткани. Формирующая ткань меняет направление на боковом валике. Корпус бокового валка обычно изготавливается из бесшовной стальной трубы или катаной стальной панели, поверхность которой покрыта резиной. Толщина и твердость бокового валика соответствует требованиям заказчика. Валок оснащен ракельными лезвиями.

Направляющий валик

  • Направляющие ролики Huatao делятся на два типа роликов: направляющие ролики из войлока и направляющие ролики из проволоки. Направляющие ролики из войлока, направляющие ролики из проволоки, а также хромированные ролики равномерно распределены в бумагоделательной машине. Различные виды направляющих роликов имеют различное применение. Наши направляющие ролики широко используются в бумажной, текстильной, полиграфической, красильной, металлургической и сталелитейной промышленности. Направляющие ролики направляют и приводят в движение сетку и сукно в бумагоделательной машине.

    Для направляющих роликов в обеих зонах используются одни и те же подшипники. В зависимости от применения используются разные смазки и уплотнения. В современных бумагоделательных машинах и мокрая часть, и секция сушки смазываются маслом.

Лекальный ролик

  • Лекальный вал для изготовления бумаги оснащен вращающейся изогнутой поверхностью вала для растягивания бумаги, чтобы устранить мятины на этапе обработки бумаги. Типы варьируются от резиновых изогнутых валов, металлических изогнутых валов до регулируемых по высоте изогнутых валков и валов специальной формы, которые можно настроить в соответствии с требованиями заказчиков.

Tags
  • Боковой ролик для бумагоделательных машин
  • Производство всасывающих роликов
  • Рулоны для изготовления бумаги
  • Всасывающие валы для бумагоделательной машины
  • Аксессуары для бумагоделательных машин
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение