Фехраль

Фехраль
Фехраль
Фехраль
Фехраль
Фехраль
Фехраль
Запрос цены

Фехраль - это один из самых используемых сплавов, используемых в электрических нагревателях, с особенностями высоким электрическим сопротивлением, внешним термическим сопротивлением, коррозийной стойкости, устойчивой формой под высокими температурами, и др. Высокое электрическое сопротивление помогает сохранить материал и уменьшить пространство, занимаемое компонентом. Сплав обладает высокой нагрузкой на поверхность для быстрого увеличения температуры. При хорошей стойкости к окислению, образуется плотная оксидная пленка. Хорошие показатели устойчивости к сере и устойчивости к коррозии. И он имеет низкую производительность обработки, поэтому он имеет тенденцию становиться хрупким по мере роста кристаллического зерна после длительного использования при высокой температуре. Но, из-за низкой стоимости и доступности сырья, применяется в большинстве электронагревательных материалов.

В настоящее время фехраль в основном используется в нагревательных элементах различных печей сопротивления и нагревательных печей.  Но его не следует использовать в той среде, где содержится азот и хлор. Он может быть использован как реостат, прецизионный резистор и тензометрический резистор.

Компания OHMALLOY также разработала новый тип фехраля с добавлением редкоземельных элементов и надлежащим уменьшением в составе углерода, серы, фосфора и других вредных элементов. Он также подходит для изготовления фольги путем специального процесса плавления. Они могут использоваться в качестве сотовой структуры для поглощения выхлопных газов в автомобильных, мотоциклетных и других топливных двигателях, характеризующихся высокой устойчивостью к термическому удару, малой стойкостью к выхлопу, высокой прочностью и т.д.

Готовые изделия, изготовленные из фехраля

Компания OHMALLOY предлагает продукцию из сплавов с изготовлением изделий под заказ, таких как проволока с высоким электрическим сопротивлением, стержни из сплавов, трубы из сплавов, ленты из сплавов и листы. Мы предлагаем ленты из сплавов с плотностью 0.01-3.5мм, проволоку с диаметром 0.009-12мм, трубы диаметром свыше 5мм и листы с шириной до 1000мм. Наша фабрика полностью оборудована литейными и плавильными печами для контроля качества материалов.

Схожая продукция
Фехраль, проволока с высоким электрическим сопротивлением, лента из сплава, NiCr

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение