Гибридные солнечно-ветряные электростанции

Гибридные солнечно-ветряные электростанции
Запрос цены

Гибридная солнечно-ветряная электростанция это интегрированная система подачи электроэнергии, которая объединяет в себе солнечную батарею и ветрогенератор.

Эта солнечная электростанция эффективно конвертирует переменный ток, используемый ветрогенератором, в прямой ток и хранит ее в аккумуляторной батарее. Когда необходимо электричество, гибридная солнечно-ветряная электростанция использует инвертор, чтобы преобразовать прямой ток в батарее в переменный ток. Тогда переменный ток передается по линии электропередачи для питания нагрузки пользователя.

Как это работает?
  • Гибридная солнечно-ветряная электростанция это возобновляемая энергетическая система, которая объединяет ветряную и солнечную энергию, аккумулятор и другие технологии контроля и производства энергии.
  • Эта солнечная электростанция объединяет ветряные турбины и ветряные электростанции. Ветряная турбина превращает механическую энергию в электричество. Кроме того, котроллер заряжает аккумуляторную батарею, которая через солнечный инвертор снабжает энергией.
  • В фотоэлектрической части производства электроэнергии, солнечные батареи используют фотоэлектрический эффект для преобразования световой энергии в электричество. Это электричество заряжает аккумулятор , а также солнечный инвертер преобразует прямой ток в переменный ток для питания нагрузки.
  • К тому же, гибридная солнечно-ветряная электростанция включают в себя стабилизатор автоматического напряжения, повышающий качество снабжения энергии.
  • Компоненты контроля последовательно регулируют работу аккумуляторной батареи на основе изменений интенсивности солнечных лучей, силы ветра и нагрузки. Это обеспечивает непрерывность и стабильность всей солнечной энергосистемы.
  • Отдел батареи преобразует вырабатываемую электрическую энергию в химическую энергию, хранящуюся для использования в периоды недостаточного питания
Плюсы гибридных солнечно-ветряные электростанций
  • Использование ветряной и солнечной энергии полностью задействована для дополнительного производства энергии, устраняя нужды для энергоснабжения.
  • Устраняя нужды строительства подстанций, устанавливаются высоко и низковольтные линии и создаются высоко и низковольтные системы распределения.
  • Электростанция обладает характеристиками дневной и ночной взаимодополняемости, таких как сезонное взаимодополняемость , что гарантирует надежную и испытанную систему с отличной эффективностью затрат.
  • Значительное сокращение объема работ по техническому обслуживанию и соответствующие затраты для энергетического оборудования.
  • Независимое энергоснабжение гарантирует пользователям потребление даже во время стихийных бедствий
  • Энергоснабжение на низком напряжении гарантирует безопасную работу и простое обслуживание.
Применение

Гибридные солнечно-ветряные электростанции, прежде всего, поставляют возобновляемую энергию для поддержки коммуникационной базы, микроволновую станцию, пограничные посты, удаленные пастбищные районы, территории, где не доступно электричество и островные регионы. Станция служит локациям, которые географически отделены от основной электрической сети. Где электричество не доступно, плотность населения низкая и минимальное энергопотребление. Кроме того, транспорт в этих краях очень сложный. Поэтому именно наши электростанции идеальное решение для таких ситуаций.

Наша гибридная солнечно-ветряная электростанция
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение