Алюминиевые входные двери

Алюминиевые входные двери
Запрос цены

Fenglu — китайский производитель, специализирующийся на производстве экструдированных алюминиевых профилей. Мы проектируем и изготавливаем алюминиевые входные двери премиум-класса для различных коммерческих и жилых зданий, таких как школы, больницы, банки и государственные учреждения.

Fenglu укомплектована полным спектром передовых экструзионных машин и оборудованием для глубокой обработки для производства алюминиевых профилей. Опыт проектирования позволяет нам изготавливать на заказ различные двери с алюминиевыми рамами в соответствии с вашими индивидуальными предпочтениями.

Все наши алюминиевые двери изготавливаются с использованием высокоточных алюминиевых профилей, чтобы соответствовать исключительно высоким стандартам отрасли. Выдающиеся характеристики в отношении безопасности и долговечности делают наши алюминиевые двери адаптируемыми к различным условиям окружающей среды.

У нас есть широкий выбор алюминиевых дверей и аксессуаров для вас на выбор. Мы также можем поставить алюминиевые двери в соответствии с запросом.

Характеристики алюминиевых дверей
  • Наши алюминиевые входные двери могут быть выполнены с анодированной отделкой или с порошковым покрытием в определенных цветах по запросу заказчика.
  • Все алюминиевые профили отличаются легким весом, хорошей устойчивостью к теплу, влаге и коррозии, что обеспечивает длительный срок службы без потери цвета.
  • Доступен ряд дверных аксессуаров, таких как петли встык, петли с редуктором, шарниры с центральной подвеской, дверные ручки и дверные замки.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение