Буровая установка на гусеничном ходу GX-1TDL

Буровая установка на гусеничном ходу GX-1TDL
Запрос цены
Описание

Во время буровых работ частно возникают проблемы, связанные с маленьким размером скважины, маленьким расстоянием между скважинами и необходимостью частого перемещения оборудования в процессе выполнения проекта. Ручная сборка и разборка оборудования и его перемещение являются довольно трудозатратными процессами, а также увеличивают время проведения буровых работ, снижая эффективность строительства. Для решения этих проблем мы разработали буровые установки, пригодные для выполнения строительных проектов, требующих частого и быстрого перемещения оборудования. Данная установка применяется в в различных геологоразведческих работах и инженерно-геологических исследованиях при строительстве железных дорог, автомагистралей, мостов-тоннелей, фундаментов для электростанций, промышленных и гражданских зданий и т.д. Глубина бурения 30-100м.

Параметры
Основные параметры Глубина бурения
30~100м
Диаметр бурения Φ150~Φ75мм
Диаметр бурильной трубы Зависит от размера скважины
Силовая головка 1-я передача 2-я передача 3-я передача 4-я передача
Скорость вращения на выходе (прямое вращение) 90об/мин 191об/мин 360об/мин 600об/мин
Максимальный крутящий момент на выходе 1000Н.м
Верхняя и нижняя подача силовой головки 450мм
Буровая лебедка Грузоподъемная сила (первый слой одинарного троса) 14.7кН
Максимальная скорость подъема одинарного троса 2.08м/мин
Спецификация стального троса 11мм
Нагрузка стального каната 25м
Энергетические параметры Модель дизельного двигателя ZS1100M
Мощность 12кВт
Скорость вращения 2200об/мин
Характеристики
  • Предполагается гидравлическая система перемещения, которая позволяет очищать площадь скважины бурения для подъема или спуска бурильных инструментов, по запросу заказчика может быть оснащена ручным зажимом.
  • Гидравлический зажимной патрон позволяет осуществлять непрерывное бурение без смещения положения бурильной трубы. Также обеспечивает снижение трудозатрат.
  • Высокая мощность двигателя, скорость вращения 90-600об/мин. Кроме того, доступны 4 передачи на выбор, большой крутящий момент; установка пригодна для применения на различных местностях.
  • В комплектацию буровой установки входят вибратор, А-образная буровая вышка, буровой насос и другие буровые инструменты на выбор в зависимости от назначения.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение