Вертикальный магнитный сепаратор

Вертикальный магнитный сепаратор
Запрос цены

Описание
При сборе, хранении и обработке сырьевых материалов различные примеси в виде железных гвоздей, винтов, шайб, стальных шаров и других деталей, изготовленных из магнитного металла могут легко попасть в материалы. Если не выполнить предварительную очистку, то примеси вместе с сырьем попадут в оборудование, такое как дробилки и грануляторы, вследствие чего не только ускорят износ деталей оборудования, но и повредят само оборудование. При попадании металлических примесей в молотковые дробилки, вентиляторы и так далее они могут привести к взрывам и причинить вред жизни или здоровью сотрудников. Таким образом, необходимо удалить примеси в материалах перед просеиванием и очисткой с помощью магнитного сепаратора для обеспечения безопасности сотрудников и оборудования.

Применение
Вертикальный магнитный сепаратор серии TCXT от компании LoChamp в основном применяется для отделения железных гвоздей, винтов, шайб, стальных шаров и других деталей, изготовленных из магнитного металла. Подходит для крупных заводов по производству корма, по переработке зерна и мала, сольвентной очистке, по производству алкоголя и т.д.

Технические характеристики
Модель Производительность (т/ч) Магнитная индукция Деферризация Габариты(мм)
TCXT20 20-30 ≥0.3% ≥99% Ф436×744
TCXT25 40-60 ≥0.3% ≥99% Ф474×803
TCXT30 60-80 ≥0.3% ≥99% Ф540×920

Преимущества вертикального магнитного сепаратора
1. Магнитный сердечник выполнен из недавно разработанного редкоземельного материала с постоянным магнитом, магнитная напряженность которого составляет более 3000 гс, а эффективность деферризации более 99%. Таким образом, магнитный сердечник эффективно удаляет металлические примеси в сырьевых материалах.

2. Внутри оборудования встроен магнит для притягивания металлических примесей, не расходующий энергии, что позволяет экономить энергоресурсы.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение