10000Вт Оптоволоконный станок лазерной резки высокой мощности для резки металла

10000Вт Оптоволоконный станок лазерной резки высокой мощности для резки металла
10000Вт Оптоволоконный станок лазерной резки высокой мощности для резки металла
10000Вт Оптоволоконный станок лазерной резки высокой мощности для резки металла
10000Вт Оптоволоконный станок лазерной резки высокой мощности для резки металла
Запрос цены

Область применения оптоволоконного лазерного станка для резки металла с мощностью 10000Вт
Оптоволоконный лазерный станок для резки металла с мощностью 10000Вт применяется для резки различных металлических листов и труб, включая нержавеющую сталь, углеродистую сталь, оцинкованный лист, электролитическую плиту, алюминиевый лист, марганцовистую сталь, лист из различных сплавов, редкий металл и другие материалы. Нашел широкое применение в производстве электронного оборудования, автомобилей, электрического оборудования, кухонного оборудования, листового металла, электронного оборудования, кухонной утвари, экспозиционного оборудования, автомобильных украшений, точной арматуры и т.д.

Примеры лазерной резки
Технические параметры
Модель DNE- FCCBDX-10000W
Лазерный генератор Импортный оригинальный оптоволоконный лазер
Диапазон резки 1500мм*3000мм,1500*4000мм,2000*4000мм,1500*6000мм,2000*6000мм (на выбор)
Скорость резки Зависит от материала и толщины
Точность повторного позиционирования ±0.02мм
Общая потребляемая мощность < 46кВт
Потребность в электроэнергии 380В/50Гц/60Гц/60A
Размер занимаемой площади Около 9000*5000мм (используемая зона резки 1500*3000мм, в качестве примера)

Характеристики:
1. Лазерный станок оборудован высокопрочной станиной, которая прошла стандартную обработку обжигом с помощью высокотемпературной электрической печи, для обеспечения высокой точности и стабильности станка при длительном использовании.

2. Мы применяем импортный оптоволоконный лазерный генератор с высококачественным световым пучком, который не требует обслуживания.

3. Лазерный генератор обладает высоким коэффициентом электронно-оптического преобразования, достигающего 30%, что помогаеть экономить электроэнергию и снижать затраты на операцию.

4. Наш лазерный станок осуществляет резку любых узоров и букв и легок в управлении

5. Мы применяем автоматический сменный рабочий стол для снижения времени загрузки и выгрузки материала и повышения эффективности.

6. Кромка резки ровная и тонкая, имеет отличное качество и низкий уровень деформирования.

7. Низкий расход электроэнергии, экологически чистый, сохраняет энегрию (всего 1/3~1/5 от систем YAG с одинаковой мощностью) и имеет высокую скорость резки металла – в 3 раза выше скорости системы YAG с одинаковой мощностью.

8. Этот станок имеет высокую скорость резки, низкие затраты на эксплуатацию и быструю окупаемость инвестиций.

Преимущества компании
1. Компания DNE Laser известна благодаря своей ключевой оптической технологии, около 7000 пользователей в Китае и за рубежом выбирают наши оптоволоконные лазерные станки для резки металла.

2. Наш оптоволоконный лазерный станок для резки металла имеет эргономичный дизайн, также мы внедрили импортный оригинальный лазерный генератор, первоклассный косой зуб M3 от швейцарского бренда, электродвигатель и привод всемирного известного бренда.

3. Компания DNE Laser экспортирует оптоволоконные лазерные станки для резки металла в более 60 стран, включая Германию, США, Россию, Италию, Японию, Корею и т.д.

4. Более 180 сотрудников представляют команду послепродажного обслуживания, за рубежом имеется 15 агентств, а в Китае – 50.

Компания Shenzhen DNE представляет собой перечисленное совместное предприятие, инвестированное компанией DNE Laser и Bystronic Group, которые специализируются на инновации технологии лазерной резки. DNE поставляет мощный оптоволоконный лазерный станок для резки металла с мощностью 10000Вт и другие лазерные станки для резки металла. Bystronic развивает и продает системы для обработки металлического листа. Bystronic Group было основано в 1964 году, штаб-квартира находится в Индерёнце, Швейцарии. Bystronic начал деятельность по исследованию и развитию лазерной резки с 1981 года, и теперь занимается над производстве оборудования для лазерной резки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение