Алюминиевые подвесные потолки

Алюминиевые подвесные потолки
Запрос цены

Являясь опытным производителем экструдированных алюминиевых профилей в Китае, Fenglu проектирует и производит алюминиевые подвесные потолки в соответствии со стандартами качества. Наши металлические потолочные системы могут помочь вам избавиться от беспокойства по поводу высоких затрат на техническое обслуживание и проблем с коррозией.

Все экструдированные алюминиевые профили, используемые в нашей подвесной потолочной системе, изготовлены из высококачественного алюминиевого сплава, обладающего высокой несущей способностью и способностью к вторичной переработке. Наш производственный цех оснащен полным спектром машин для экструзии алюминия и оборудования для глубокой обработки, что означает, что у нас есть возможность выполнять различные сложные проекты алюминиевых подвесных потолков, которые могут полностью удовлетворить самые требовательные архитектурные стандарты. Кроме того, мы также можем предоставить технические консультации по вопросам архитектурной эстетики и безопасности конструкций.

Наши алюминиевые подвесные потолки подходят для различных зданий, включая рестораны, бары, офисы, библиотеки, заводы и т. д. Мы можем изготовить вашу алюминиевую подвесную потолочную систему по индивидуальному заказу.

Характеристики алюминиевых подвесных потолков
  • Алюминиевые профили обладают малым весом, высокой прочностью и высокой несущей способностью, благодаря чему подвесная потолочная система подходит для различных типов подвесных потолков.
  • Высокая прочность алюминия и хорошая стойкость к теплу, влаге и коррозии помогают значительно снизить затраты на техническое обслуживание здания.
  • Наша алюминиевая подвесная потолочная система позволяет скрыть воздуховоды, трубы и электрические кабели над потолочными плитами.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение