Модульные грязезащитные покрытия ПВХ

Модульные грязезащитные покрытия ПВХ
Модульные грязезащитные покрытия ПВХ
Модульные грязезащитные покрытия ПВХ
Модульные грязезащитные покрытия ПВХ
Модульные грязезащитные покрытия ПВХ
Запрос цены
Грязезащитное модульное покрытие «Антикаблук», Грязезащитное покрытие модульное "Антишпилька"

Модель Jentle

Благодаря модульной системе, грязезащитное модульное покрытие «Антикаблук» Jentle складывается из отдельных плиток. Вы можете выбрать необходимое вам количество элементов для установки грязезащитного покрытия нужного вам размера и цвета для создания гармоничного дизайна. Специальная конструкция модульно плитки имеет множество дренажных отверстий, которые способствуют эффективному удалению грязи с подошв посетителей. В сравнении с рулонными напольными покрытиями, модульная конструкция наших грязезащитных покрытий позволяет легко устанавливать и заменять изношенные плитки, без необходимости замены всего покрытия, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание. Наше грязезащитное модульное покрытие «Антикаблук» легко содержать в чистоте, оно не требует особых усилий при уборке, вся грязь легко смывается водой, что позволяет сократить расходы, связанные с уходом.

Отличительными особенностями ПВХ материала является его высокая износоустойчивость, механическая прочность, жесткость, небольшая масса, устойчивость к коррозии, химическому, погодному и температурному воздействию. Наши грязезащитные модульные покрытия, изготовленные из ПВХ материала, имеют исключительную долговечность, высокую износостойкость, устойчивость к высоким нагрузкам и деформациям.

Благодаря наличию дополнительных мягких шипов и специальных скребков покрытие особо эффективно собирает грязь с обуви посетителей.

Мы можем предложить грязезащитные модульные плитки с одинарными или двойными замками-фиксаторами. Для покрытий в зонах с высокой интенсивностью движения мы рекомендуем установку модульных покрытий с двойными замками-фиксаторами, обеспечивающими более крепкое соединение

Технические характеристики
  • Материал: ПВХ
  • Толщина: 9мм,13мм, 10мм
  • Размер плитки: 200мм*200мм
  • Цвет: темно-серый, светло-серый, красный, синий, желтый, возможен вариант окраски в желаемый цвет по требованию заказчика
Примеры наших модульных грязезащитных покрытий
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение