Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear

Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear
Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear
Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear
Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear
Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear
Запрос цены

Оптоволоконный станок лазерной резки, Оптоволоконная система лазерной резки

Высокоточные лазерные станки для резки серии i3 Linear, обладают быстрой скоростью резки, которая может достигать 120м/мин. Макс. скорость ускорения достигает 1.4G. Эффективность работы станка является высокой.

Станок i3 Linear специально разработан для точной резки металла или труб. Он оснащен линейным двигателем, который обеспечивает стабильную рабочую скорость. Точность позиционирования составляет ±0.01мм, в то время как точность повторного позиционирования составляет ±0.004мм, что обеспечивает качество обработки. Во время процесса резки частей, материал фиксируется пневматическими зажимами для улучшения точности позиционирования. Таким образом, станок I3 подходит для резки тонкого листового металла. Толщина подходящего тонкого листового металла составляет 0.3мм. Более того, на этом станке повышена точность обработки.

Рабочая площадь не занимает много места и составляет 600x600 мм. Сам станок обладает компактной структурой и его легко передвигать по территории. Станок лазерной резки легко запускается с помощью подсоединения к однофазному источнику электроснабжения. Более того, он обладает широким диапазоном применения.


Станок лазерной резки I3 имеет полностью закрытую конструкцию 360°, благодаря чему, полностью исключается выброс дыма и лазерной радиации. Рабочий стол изготовлен из мрамора, который отличается высокой прочностью, износостойкостью и низким коэффициентом линейного расширения, это обеспечивает стабильную точность во время высокоскоростной резки и улучшает показатели обработки. К тому же, мраморная платформа не поддается разложению.

Характеристика оборудования

Характеристики
  • Чугунный корпус станка

    Корпус высокоточного лазерного станка для резки серии i3 Linear, сделан из чугуна, который отличается пластичностью, крепкими сварочными швами и долговечностью. Материал прошел такую обработку как снятие напряжений, отжиг и вибрационное старение, чтобы усилить прочность корпуса станка. Изначальная форма корпуса сохраняется на протяжении 20 лет.

  • Балка из литого алюминия

    Поперечная балка сделана из алюминиевого слоя. Материал обладает легким весом и высокой твердостью. Каждая балка отливается с помощью пресс-форм, после чего подвергается искусственному старению, растворяющей термообработке и финишной обработке с целью улучшения ее прочности, качества поверхности и пластичности.

  • Лазерная головка с автофокусом

    Лазерная головка контролируется системой программного управления станками, благодаря чему, можно осуществлять лазерную обработку с разным фокусным расстоянием. С помощью регулировки во время процесса резки, фокусное расстояние лазера позволяет достигать разных шаблонов резки. Вы сможете регулировать настройки, основываясь на типе материала и его толщины. Во время замены на другой материал, лазерная головка с автофокусом способна прочитать параметры нового материала в системе и настроить подходящее фокусное расстояние для запуска работы.
    Устройство идёт со встроенной системой водяного охлаждения, которая регулирует температуру с целью защиты линз от перенагревания. Также, установлены коллимационные защитные линзы и защитные линзы фокуса для защиты основных компонентов устройства и повышения безопасности во время рабочего процесса.

  • Высокоскоростная перфорация

    Высокоточный лазерный станок для резки серии i3 Linear, способен осуществлять ультра быструю перфорацию. Он может значительно сократить время перфорации, около 60%. Первые и последующие производственные шаги выполняются в режиме стабильности и высокой точности. Более того, для управления данным станком не требуются каких-либо особых навыков, достаточно лишь освоить базовый тренинг.

  • Bodor Pro 2.0

    Bodor Pro – это операционная система автоматического станка лазерной резки, которая позволяет создавать умные чертежи для резки и выпускать несколько чертежей сразу, тем самым оптимизируя производительность. Более того, система управления способствует комфортным условиям работы и помогает обработать большее количество заготовок.

  • Функции
  • Умная защита линий

    Линии поперечной балки и обрабатывающих заготовок могут управляться автоматически для обеспечения рабочей позиции этих частей в рамках диапазона резки. Станок также оборудован фиксированными и предельными функциями с целью обеспечения безопасности пользователей.

  • Автоматическая система смазки

    Эта система предоставляет необходимое количество масла для смазки оборудования в установленное время и в опеределенном количестве. Если будет обнаружен низкий уровень жидкости, активизируется оповещательная функция.

  • Безопасный модуль последовательного выполнения

    Во время резки материала, постоянное сохраняется пространство между лазерной головкой и заготовкой для снижения риска столкновения. Станок I3 также оборудован функцией остановки в случае непредвиденного столкновения заготовки и лазерной головки.

  • Умная система сигнализации

    В случае выявления какой-либо аномальности, система активизирует сигнализацию, которая отобразится на экране через центр управления. Это позволит операторам быстро установить причину возниковения проблемы и минимизровать время простоя.

Параметры
Модель i3Linear
Рабочая площадь 600*600мм
Мощность лазера 2000Вт/1500Вт/1000Вт
Ось X/Y точность определения положения 0.01мм
Ось X/Y точность изменения положения 0.004мм
Ось X/Y макс. скорость 120м/мин

Производительность резки

Габаритные размеры

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение