Портативный аккумулятор

Портативный аккумулятор
Портативный аккумулятор
Портативный аккумулятор
Портативный аккумулятор
Портативный аккумулятор
Портативный аккумулятор
Запрос цены

Портативный аккумулятор представляет собой внешний аккумулятор 3в1. Наши портативные аккумуляторы позволяют заряжать все виды мобильных устройств и портативных гаджетов, т.к. они оснащены сразу тремя типами переходников, а именно кабелем для техники Apple, Micro USB и кабелем Type C. Помимо этого, компания предлагает производство портативных аккумуляторов, поддерживающих функцию беспроводной зарядки. Портативные аккумуляторы от компании ETEK значительно превосходят многие внешние аккумуляторы, представленные на рынке товаров и услуг, т.к. пользователи не только могут быть уверены в том, что переходник “подойдет” именно для их устройства, но а также могут заряжать несколько устройств одновременно.

Наши портативные аккумуляторы не только отличаются высокой функциональностью, но и гарантируют безопасность их использования. Так, все наши аккумуляторы оснащены надежной системой защиты, предотвращающей возможность короткого замыкания устройств, защищая устройства от сверхтоков, перенапряжения и других возможных воздействий.

Компания ETEK предоставляет услуги по разработке и производству самых разнообразных типов внешних аккумуляторов. Так, вашему вниманию предлагаются проводные и беспроводные портативные аккумуляторы в разнообразии цветовой гаммы и дизайнов. В соответствии с вашими пожеланиями на аккумуляторы могут быть нанесены логотипы и персонализированные рисунки.

Скорость зарядки резервных аккумуляторов оценивается как высокая и ничуть не уступает скорости зарядки внешних аккумуляторов от самых знаменитых производителей.

Ниже представлено несколько вариантов портативных аккумуляторов от компании ETEK:
  • 1. Внешний аккумулятор с беспроводной и встроенной проводной зарядкой и светодиоидным экраном
  • 2. Внешний аккумулятор с беспроводной встроенной зарядкой и светодиоидным экраном
  • 3. Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой и светодиоидным экраном
  • 4. Внешний аккумулятор с беспроводной зарядкой и нанесенным на поверхность логотипом
  • 5. Внешний аккумулятор со встроенной проводной зарядкой и светодиоидным экраном
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение