Пресс-формы

Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Пресс-формы
Запрос цены

Пресс-форма:
Цех по производству пресс-форм может cпроектировать и модифицировать пресс-формы в соответствии с различными требованиями. У нас есть полный набор производственного оборудования, станки для термической обработки и устройства собственной разработки для пресс-форм и сборки. Мы также используем WC технологии поверхностного вливания, для обеспечения точности производства пресс-формы, сборки, напора головки на плиту и прочность рамы, износостойкость, точно сопоставляем раму и плиту, для производства бетонной продукции с ровной поверхностью и точными размерами.

Детально продуманная пресс-форма отлично подходит под оборудование компании Qunfeng для изготовления блоков, чтобы производить высококачественную бетонную продукцию, такую как бетонные блоки, брусчатка, пустотелые блоки, полнотелые кирпичи, бордюрный камень, а также блоки и кирпичи особых форм и размеров.

Запросить цену

Преимущества:
1.Адаптированы под высококачественные материалы, небольшие расхождения и отличная износостойкость.
2. Точность на микронном уровне и универсальность пресс-форм.
3. Адаптированы под интеллектуальную роботизированную сварку для обеспечения гладкого соединения и превосходной производительности.
4. Собственные технологические разработки автоматической термообработки, делает конструкцию сильнее, а срок службы может быть более чем 100000 раз.
5. Рама пресс-формы отлично подходит к прессовальной головке, особенность в небольших убытках, быстрой подачи и плавным извлечением из пресс-формы.
6. По заказу, можно добавить нагревательное устройство в пресс-форму, для удовлетворения различных требований к блоку.

Указатель
завод по производству блоков, линия по производству строительных блоков,шлакоблок, газобетонный блок

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение