Кашированная фольга

Кашированная фольга
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по печати на алюминиевой фольге, а также услуги по ее конвертингу

Кашированная фольга для упаковки представляет собой плоский алюминиевый прокат небольшой толщины. Его получают методом склеивания тонкого алюминиевого проката с бумажным защитным слоем, который впоследствии подвергается ламинированию. Данный тип упаковки характеризуется широкими областями применения. Сегодня кашированная фольга используется едва ли не во всех областях упаковочной промышленности, являясь материалом, подходящим практически для любых пищевых продуктов, напитков, косметики.

Основными свойствами кашированной фольги являются: герметичность (материал обладает герметичным барьером для влаги, масел, жиров, нефтепродуктов), коррозийная стойкость (материал отличается неабсорбентностью упаковки, гарантирует ее гигиеничность и нетоксичность), термостойкость (материал устойчив к высоким температурам, не плавится и не деформируется при нагревании), прочность и стойкость, пригодность для нанесения печати и т.д.

Компания DGJS обладает 20-летним опытом в сфере предоставления услуг по разработке и производству упаковочной бумаги. Наша компания предлагает услуги по нанесению логотипов, тем самым способствуя популяризации и узнаваемости бренда заказчика, поскольку брендированная бумага – это самый лучший способ донести до аудитории информацию о своей компании. Мы также предлагаем услуги по флексографической и ротогравюрной печати, резке бумаги, намотке бумаги в рулоны и многие другие услуги, которые быстро и качественно помогут воплотить в жизнь любые Ваши идеи и задумки.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение