Буровая установка на гусеничном ходу с башенным краном XY-2L

Буровая установка на гусеничном ходу с башенным краном XY-2L
Запрос цены
Описание

Буровая установка на гусеничном ходу с башенным краном XY-2L - установка колонкового бурения, сочетающая в себе гусеничный механизм, буровую вышку, насос и консоль. Она используется как для колонкового бурения, так в геологических изысканиях, гидрологических изысканиях, бурении скважин на воду и в строительстве для бурения скважин большого диаметра. Данная буровая установка обладает меньшим размером и небольшим весом, а также удобна в разборке. Вес оборудования - 950кг без учета двигателя, установка может быть разобрана на 8 частей, большая из которых весит 140кг. Это обеспечивает удобство транспортировки и пригодность к использованию на побережьях и в горных районах. Глубина бурения 100-530м.

Параметры
Основные параметры Глубина бурения 100~530m
Диаметр бурения Φ75~Φ45mm
Диаметр бурильной трубы Зависит от размера скважины
Силовая головка 1-я передача 2-я передача 3-я передача 4-я передача 5-я передача
Скорость вращения на выходе (об/мин) 65 114 180 248 310
6-я передача 7-я передача 8-я передача Прямое вращение (по часовой стрелке)1 Прямое вращение (по часовой стрелке)2
538 849 1172 51 242
Максимальный крутящий момент на выходе 2760Н.м
Верхняя и нижняя подача силовой головки 600мм
Буровая лебедка Грузоподъемная сила (первый слой одинарного троса) 30кН
Максимальная скорость подъема одинарного троса 1.948м/мин
Спецификация стального троса 14мм
Нагрузка стального каната 45м
Энергетические параметры Модель электродвигателя 4100
Мощность 30кВт
Скорость вращения 1500об/мин

Данная серия оборудования включает в себя такие модели бурильных установок как XY-2B, XY-2PC и другие. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения дополнительной информации.

Характеристики
  • Данная буровая установка отличается наличием 8 передач и рациональным диапазоном скорости вращения. Когда скорость вращения двигателя достигает 1500об/мин, максимальная скорость вращения бурильного инструмента - 1172об/мин, а минимальная скорость вращения- 65об/мин. Оборудование обладает сравнительно высоким крутящим моментом на малых скоростях и отличается широкой областью применения.
  • Буровая установка предполагает две передачи скорости прямого вращения (51об/мин, 242об/мин), обеспечивает удобство при ликвидации аварий.
  • Ход шпинделя бурового станка достигает 600мм. Это способствует повышению производительности бурения и уменьшению вероятности возникновения таких происшествий как блокирование инструмента в процессе работы, "прижигание" алмазной коронки и др.
  • Стабильность работы, простая и надежная фиксация установки, высокая скорость бурения и устойчивость оборудования.
  • Буровая установка оснащена двойным масляным насосом. Это позволяет снизить потребляемую мощность и температуру масла в гидравлической системе.
  • Датчик нагрузки на буровое долото и указатель давления в гидросистеме объединены в один корпус, обладающий наполненной маслом ударопрочной конструкцией
  • Датчик нагрузки на буровое долото имеет упрощенную шкалу с точными индикаторами. Кроме того, он имеет долгий срок службы.
  • Буровая установка оснащена несколькими рукоятками управления, отличается надежностью и гибкостью управления.
  • Помимо высокой скорости бурения, также обеспечивается возможность бурения скважин небольшого диаметра на низкой скорости.
  • Помимо закрытого гидравлического зажимного патрона в наличии также имеется механический ручной зажимной патрон.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение