Промышленное прачечное оборудование

Промышленное прачечное оборудование
Запрос цены

Наше промышленное прачечное оборудование - это прежде всего стиральные машины и оборудование для химчистки.

Стиральные машины
Наша многофункциональная прачечная техника включает в себя автоматические стирально-отжимные машины, сушильные машины, гладильные катки и машины для складывания белья, которые используются как для бытовых, так и для коммерческих или промышленных целей, позволяя стирать постельное бельё, одеяла, полотенца и одежду. Коммерческое и промышленное прачечное оборудование можно использовать в следующих отраслях:

Туризм: Стирка постельного белья, столовых скатертей, рабочих униформ и т.д. на круизных судах, в домах отдыха и отелях.
Энергетика и горная промышленность: Стирка сильно загрязненных рабочих униформ при добыче нефти, угля или руды.
Пищевая и электронная промышленность: Стирка и сушка рабочей одежды.
Транспорт: Стирка постельного белья и чехлов для сидений в железнодорожном, автодорожном и воздушном пассажирском транспорте.
Красильные и одежные фабрики: Стирка одежды перед и после производственного процесса.
Военная и полицейская служба: Стирка постельного белья и униформы.
Коммерческие прачечные: Стирка, сушка, глаженье и складывание белья в коммерческих целях.

Оборудование для химчистки
LittleDuck является профессиональным поставщиком промышленного прачечного оборудования с 30-летним опытом. Полагаясь на нашу сильную научно-исследовательскую и производственную базу, мы разработали несколько классических машин для химчистки, включая автоматические машины химчистки на углеводородных растворителях, машины химчистки PERC закрытого типа, а также финишное оборудование, такое, как пароманекены, пятновыводные столы, гладильные столы и гладильные прессы.

Наше высококачественное сушильное и гладильное оборудование доступно в трех вариантах исполнения - с паровым, электрическим и газовым нагревом. Модели с газовым нагревом могут помочь своим владельцам сократить расходы на электроэнергию и закупку котлов, одновременно создавая более безопасные условия для работы без вреда окружающей среде.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение