Пресс-формы для литья под давлением

Пресс-формы для литья под давлением
Пресс-формы для литья под давлением
Запрос цены

Компания ATOPMOULD предлагает специальные формы для литья под давлением для производства пластиковых деталей для различных отраслей промышленности на заказ. Наши высококвалифицированные инженеры помогут Вам разработать и изготовить пресс-формы для литья пластмасс под давлением, чтобы удовлетворить Ваши потребности в массовом производстве деталей, изготовленных методом литья под давлением.

Большинство пресс-форм для литья под давлением изготавливаются из закаленной стали, предварительно закаленной стали, алюминия или других металлических сплавов. Изготовление стальных форм, как правило, дороже, но стальные формы имеют более длительный срок эксплуатации, что позволяет производителям производить больше пластмассовых деталей и комплектующих. Формы из низкосортной стали или алюминия являются экономически выгодными вариантами и широко используются для производства деталей в малых объемах.

Независимо от того, работаете Вы в автомобильной промышленности, электронной промышленности или специализируетесь на производстве потребительских товаров, ATOPMOULD поможет Вам создать идеальные пресс-формы для литья под давлением, превосходящие любые ожидания.

Наша ежемесячная производственная мощность пресс-форм составляет более 40 комплектов.

Общие сведения

Крупносерийное производство Двухэтажная пресс-форма может поддерживать размер формы и размер устройства за счет добавления второго слоя полостей, параллельных первому слою. Время наполнения, упаковки и охлаждения штабельной формы увеличивается, а давление впрыска соответственно возрастает, что приводит к повышению производительности и снижению производственных затрат. Время, потраченное на открытие и закрытие формы может привести к небольшому увеличению времени рабочего цикла.

Снижение стоимости готовых деталей В отличие от однолинейной формы с таким же количеством полостей, многослойная форма может помочь снизить стоимость формованных изделий на 20–35% при одновременном повышении производительности на 70%.

Односторонняя пресс-форма

Односторонняя пресс-форма представляет собой решение для пластиковых деталей, требующих сложной конструкции и высокой точности. Пресс-форма гарантирует высокую стабильность, низкую стоимость и высокую эффективность для производства пластмассовых изделий.

Свяжитесь с нами!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение