Керамогранит Терраццо

Керамогранит Терраццо
Керамогранит Терраццо
Запрос цены
Технические характеристики

Высокопрочная
Износоустойчивая
Противоскользящая
Струйная 3D печать
Глазурь TORRECID

Размер

33см*33см
45см*45см
30см*30см
30см*45см
45см*60см
30см*60см
60см*60см

Поверхность

Matte

Применение

Для гостиных
Для кухонь
В ресторанах
В других коммерческих помещениях

Вы также сможете связаться с нами для заказа индивидуального дизайн-проекта.

Терраццо от компании Castel Ceramics способен в любой интерьер добавить изысканность и утонченность, а дизайн будет актуален на протяжении длительного времени. Поверхность плит Терраццо стилизована под бетон с вкраплениями кусочков стекла и дорогих пород мрамора, которые напоминают мозаику. Покрытия, отделанные Терраццо, создают впечатление будто вы на самом деле попали в венецианский дворец.

Керамогранит Терраццо окрашивается и глазуруется с использованием красок и глазурей от лучшего испанского производителя керамических изделий TORRECID. Рисунки и узоры на изделия наносятся струйным 3D принтером EFI Cretaprint. Керамогранит Терраццо от компании Castel Ceramicsо отличается противоскользящей текстурой и коэффициентом трения не ниже R11.

Плиты керамогранита Терраццо от нашего производителя доступны в следующих форматах: 33х33, 45х45, 30х30, 30х45, 45х60, 30х60. Мы также предоставляем услуги по производству крупноформатных плит.

Керамогранит Терраццо характеризуется равномерно глазурованной поверхностью и прецизионно детальной структурой,  внешний вид которого оставляет неизгладимые впечатления. Плиты керамогранита Терраццо обладают рядом отличительных характеристик, таких как высокий уровень прочности, высокий коэффициент трения, устойчивостью цвета, а также они устойчивы к различного рода загразнениям и легко поддаются мойке, что делает их идеальным настенным и напольным покрытием в жилых комнатах, на кухнях, в шикарных ресторанах и иных коммерческих помещениях.

Компания Castel Ceramics предлагает Вашему вниманию два вида керамогранита Терраццо на выбор. Помимо этого, мы предлагаем услуги по созданию индивидуального дизайна плит Терраццо, что поможет воплотить в жизнь любые задумки и дизайнерские решения.

Применение
Применение Внутренние полы Внешние стены Внутренние полы Внутренние стены
Жилая площадь
Коммерческие помещения
Технические характеристики
Технические характеристики Стандартное требование Стандарт Castel ceramics
Деформация ± 0.5% ±0.2%
Косоугольность ± 0.5% ±0.2%
Кривизна кромки ± 1.0% ±0.4%
Кривизна плитки ± 1.2% ±0.7%
Влагопоглощение ≤0.5% 0.06%
Предел прочности при разрыве ≥35 Н / мм² 49.0 Н / мм²
Предел прочности на излом ≥1300N 2626.2N
Сопротивление скольжению R9 R9
Свяжитесь с нами для получения более детальной информации!.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение