Линия по переработке шин

Линия по переработке шин
Линия по переработке шин
Линия по переработке шин
Линия по переработке шин
Запрос цены

Количество автомобилей в мире увеличивается с каждым годом, что приводит к увеличению количества отходов шин. Выброшенные шины не только загрязняют окружающую среду, но и являются нерациональным использованием потенциального ресурса. С увеличением потребления ресурсов по всему миру выбрасывание шин более не является экономически выгодным. Соответственно, компания 3E Machinery разработала линию по переработке шин. Данная линия позволяет получать резиновые гранулы желаемого размера из шин. Гранулы используются для строительства асфальтовых дорог и пластиковых дорожек. К настоящему времени мы поставили нашим клиентам в общей сложности более 40 линий по переработке шин и получили отличные отзывы.

Оборудование для переработки шин в основном предназначено для шин диаметром 400-3000 мм. Производительность достигает 200-10 000 кг/ч, в то время как диаметр гранул составляет 5-100 меш.

Функции
1. В линии по переработке шин используется система управления ПЛК, и она достаточно проста в обслуживании и работе. Производственная линия с производительностью 3тонны/час может обслуживаться 4-6 людьми в смену.

2. Наша линия по переработке шин позволяет автоматически отделять резину, стальной провод, нейлоновое волокно .

3. Линия имеет превосходную энергоэффективность. Около 550 кВт/ч электричества потребляется для производства 3 тон гранул из отходов шин.

4. Лезвия линии имеют долгий срок службы. Помимо этого они экономны и могут затачиваться несколько раз.

5. Гуманная тщательно продуманная конструкция гарантирует безопасность операторов и имеет национальные патенты (ZL 2010 2 0602082.4 и ZL 2010 2 0602159.8).

Мы также изготавливаем линии по переработке шин на заказ в соответствии с требованиями клиента по производительности и размеру продукта.

Основные компоненты: (Нажмите на ссылку для просмотра деталей)

Если вам необходимо перерабатывать другие отходы, обратитесь к другим страницам на данном сайте. Помимо линии по переработке шин, мы также располагаем линиями по переработке автомобильного металлолома, холодильников, кабелей, батарей и труб.

3E Machinery проектирует и производит различные дробилки и перерабатывающие машины, перерабатывающие линии и решения на заказ для обработки пластмассовой пленки, пластиковых бутылок, резиновых шин, металлолома, твердых городских отходов, медицинских, химических и промышленных отходов и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение