Вертикальный ленточный смеситель

Вертикальный ленточный смеситель
Вертикальный ленточный смеситель
Вертикальный ленточный смеситель
Вертикальный ленточный смеситель
Вертикальный ленточный смеситель
Вертикальный ленточный смеситель
Запрос цены

Промышленный смеситель для смешивания твердых веществ, порошков и паст

Вертикальный ленточный смеситель компании S&L, также известный, как вертикальный смеситель, ленточно-лопастной смеситель или ленточный смеситель - промышленное смесительное оборудование для твердых веществ, порошков и пастообразных материалов. Высокоточные смесители особенно подходят для смешивания материалов с различными характеристиками, как плотность, размер и форма частиц, пропорции - все это обеспечивает хороший эффект смешивания даже при соотношении 1:100 - 1000.

Применение

Вертикальный ленточный смеситель компании S&L для смешивания порошкообразных материалов применяется во многих сферах промышленности, как пищевой, химической, косметической, а также в производстве аккумуляторов и биопродуктов.

Применимые материалы

Вертикальный ленточный смеситель компании S&L идеальный выбор для смешивания сухих порошков, твердых частиц, гранул жидкостей, паст (краски) и т. д.

Дополнительные функции

Смешивание при помощи сжатия/вакуума, реагирование и агломерирование

Характеристики
Модель Длина (мм) Ширина (мм) Объем (м³) Вес (кг) Мощность (кВт)
GPH-0.1 1800 950 0.07 350 3
GPH-0.3 2100 1200 0.21 500 4
GPH-0.5 2400 1300 0.35 650 7.5
GPH-1 2500 1800 0.7 1150 11
GPH-2 2900 2100 1.4 1850 15
GPH-3 3200 2300 2.1 2150 22
GPH-4 3500 2500 2.8 2600 30
GPH-5 4500 2500 3.5 3500 37
GPH-6 4900 2500 4.2 3850 37
GPH-8 5100 2500 5.6 4500 45
GPH-10 5550 2500 7 5400 55
Детали
  • Система смешивания и дверь для очистки
    Основные компоненты для смешивания - вертикальные лопасти (спирали). Крупная боковая дверь, которая позволяет легкое и эффективное очищение.
  • Приводное устройство
    Приводное устройство и порт загрузки находятся на верхней части оборудования, приводимые в действие двигателем, соединенным с редуктором.
  • Пневматическое выпускное отверстие
    Пневматическое выпускное отверстие находится в нижней части емкости, обеспечивает чистую и эффективную выгрузку материалов с минимальными остатками.
  • Вспомогательные мешалки
    Установленные сбоку мешалки сосуда напрямую связаны с двигателем, способствуют смешиванию и диспергированию агломерированных материалов.
  • Распылительное сопло
    Распылительная труба, которая встроена в основной корпус редуктора, проходит до самого центра смесительного вала. На схеме показано вращающееся соединение во впускном отверстии.
  • Эффект распыления
    Распылительная труба соединена с полым главным шпинделем, вращается вместе с ним, что приводит к улучшению эффекта распыления распылительного сопла.
Опции

Вертикальный ленточный смеситель с системой очистки (CIP)

Вертикальный ленточный смеситель S&L может достичь оптимальной производительности во время производства с помощью системы очистки (CIP) для гигиенически чистой среды. Эта система добавлена во все модели оборудования. Система CIP - это эффективный способ для очистки, который требует некоторых ручных этапов подготовки, как установка очищающего устройства. После установки, система способна выполнить очищающие работы в полностью автоматизированном режиме при помощи технологии PLC. Осушение с помощью воздуха необходимо после влажной очистки. Благодаря отсутствию перекрестного загрязнения между партиями, вы можете быть уверены в качестве вашей готовой продукции.

  • Вращающееся на 360 градусов распылительное сопло симметрично установлено на верхней части емкости, образуя сферическую вращающуюся водяную завесу диаметром 3 метра под давлением воды 5 бар. Двойное распылительное сопло полностью покрывает внутреннюю часть емкости.
  • Распылительное сопло, используя различные атомизированные формы вентилятора, вращается с фиксированной скоростью, обеспечивая полное покрытие внутренней поверхности бака.
  • Распылительное сопло с гидравлическим приводом, не требует внешней мощности. Сопло оснащено керамическими подшипниками.
  • Распылительное сопло разработано для наружного монтажа через емкость, что облегчает замену и техническое обслуживание.

Вертикальный ленточный смеситель с рубашкой

Рубашка смесителя частый выбор для установки к осушителю смесителя. Состоит из второй оболочки, расположенной над частью емкости с охлаждающей или нагревательной средой, протекающей через кольцевое пространство, включая внутренние перегородки. С прогрессом в обработке материалов, смесители постепенно начали использоваться для многофункционального смешивания. Осушительный смеситель может обрабатывать материалы с содержанием воды на 70% и сушить их при помощи рубашки обогрева и вакуума. В некоторых случаях, осушительный эффект может уменьшить содержание воды ниже 0.05%. Упрощенная структура осушителя - неподвижный горизонтальный цилиндр, расположенный на верхней части, который выгружается со дна. Стандартные инструменты смешивания в форме плуга, расходятся от горизонтального вала, опирающегося на подвесные подшипники. Другие инструменты смешивания - опционные.

Осушитель работает на основе принципа смешивания "кипящего слоя". Осушитель поддерживает реагирующие материалы в механически псевдоожиженном взвешенном состоянии, обеспечивая тесный контакт между реагирующими средами (газ-твердое вещ. или жидкость-твердое вещ.) и поверхностями теплообмена. Рубашка обогрева и вакуум - крайне важны для этого процесса. Во время смешивания и осушения, материал сушится при помощи передачи тепла от рубашки обогрева к емкости. Далее давление пара накапливается внутри сосуда, который затем удаляется вакуумным насосом. Различный тип смесителей и мешалок могут использоваться для особых применений. Мы производим смесители, соблюдая нормы сосудов высокого давления для гарантии безопасности и качества.

Вертикальный ленточный смеситель S&L - эффективное и универсальное оборудование для смешивания пищевых, химических и красительных порошков, порошков биопродуктов и т. д.

Смесители S&L для порошков, паст, суспензий и жидкостей используются в следующих сферах промышленности:

  • Смешивание для химической промышленности
  • Смешивание для фармацевтической промышленности
  • Смешивание для аккумуляторной промышленности

  • Вертикальный ленточный смеситель S&L оснащен входной дверью, что делает удобным процесс устранения неполадок и обслуживание.
  • Смеситель оснащен системой очистки (CIP), что позволяет внутреннюю очистку во время смешивания различных материалов.
  • Вертикальный ленточный смеситель может настаиваться в соответствии с различными процессами для смешивания.
  • Мешалка ленточного смесителя используется для эффективного смешивания и удобной очистки.

Обычно от 45 до 90 дней, после подтверждения проектных чертежей.

Мы предоставляем оплачиваемую проверку готового оборудования. Мы предлагаем вам подготовить материалы для тестирования, так мы сможем предоставить соответствующе результаты для вас.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение