Горизонтальная упаковочная машина

Горизонтальная упаковочная машина
Запрос цены

Горизонтальная упаковочная машина предназначена для упаковки пищевых и непищевых продуктов, таких как печенье, бетельный орех, фруктовое мороженое, пироги, лапша быстрого приготовления, плиточные шоколады, конфеты, снеки, приборы питания на борту самолета, мыло, гостиничные приборы, полотенца, маски, плата ИС, мультипликационные карты, электронные компоненты, визитные карточки, различные приборы и многие другие блокообразные продукты пищевой, косметической, электронной и др.отраслей промышленности.

Упаковочная машина раскладывает продукты в трехшовные пакеты типа "подушка" и обеспечивает влагостойкую, пыленепроницаемую и фотоотрицательную защиту. Машина не только обеспечивает герметичность, но и придает эстетический вид упаковке. Горизонтальная упаковочная машина экономит 20% денег по сравнению с машиной ручной упаковки. Оборудование может использоваться как отдельно, так и в производственной линии в комплекте с упаковочной машиной с использованием алюмопластика или термоусадочной упаковочной машиной.

Преимущества
  • Компактная конструкция, надежная работа. Удобство эксплуатации и обслуживании.
  • Оснащена двухчастотным преобразователем и бесступенчатым приводом. Автоматчиеская система контроля, нет необходимости отслеживания каждого этапа процесса, формирование и отрезание упаковки происходит в любое время, что экономит время и материал.
  • Управление работой машины - PLC контроллер всемирно известного бренда, операционное управление - интерфейс "человек-машина".
  • Автоматическое обнаружение возникших неисправностей, что делает машину удобным в эксплуатации.
  • Высокочувствительный фотодатчик делает резку и запайку более точной.
  • Специальная система регулирования температуры автоматически настраивает нужную температуру для различных упаковочных материалов.
  • Удобная и простая система передачи. Работает стабильно и требует меньше обслуживания.
  • Машина управляется с помощью программного обеспечения, удобного для настройки и обновления функций для лучшего удовлетворения потребностей клиентов.
  • Автоматическая система подачи на блистерную зону делает машину пригодной для автоматической подачи алюмопластикового материала различной характеристики.
Характеристики
Модель: DZP-250 DZP-400
Производительность 30-150 упаковок/мин
Размеры упаковки, мм Д(60-190)*Ш(30-110)*В(5-40)мм Д(60-190)*Ш(30-180)*В(5-60)
Макс.ширина пленки 250мм 400мм
Питание AC220В 50Гц, 2.4кВт AC220В 50Гц, 2.65кВт
Вес 700кг 800кг
Габариты, мм 3350x1800x650мм 3500x1800x800мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение