Вертикальный многоступенчатый насос, CDM/CDMF

Вертикальный многоступенчатый насос, CDM/CDMF
Вертикальный многоступенчатый насос, CDM/CDMF
Вертикальный многоступенчатый насос, CDM/CDMF
Запрос цены
  • Диапазон всасывающей трубы DN : 25-100 мм (1”-4”)
  • Диапазон разгрузочной трубы DN : 25-100 мм (1”-4”)
  • Диапазон пропускной способности: 0.6-110 м3/ч (2.5-480 галлонов/мин)
  • Диапазон напора: 6-300 м (1-30 бар)
  • Диапазон мощности: 0.37-45 кВт (0.5-60 л.с.)

Насос серии CDM/CDMF представляет собой вертикальный многоступенчатый центробежный насос из нержавеющей стали. Многоступенчатый насос имеет многосегментную структуру, при этом используется стандартный вертикальный двигатель и быстросъемное механическое уплотнение, которое очень удобно заменять. Смачиваемая часть насоса изготовлена из нержавеющей стали (304\316), подходящей для слабоагрессивных сред.

Многоступенчатый насос подходит для высокотемпературного водоснабжения и циркуляции горячей воды. Насос широко применяется для подачи и отвода воды для питательной воды котлов, систем пожаротушения, медицины, пищевой, пивоваренной, химической промышленности, водоснабжения и водоподготовки высотных зданий, а также очистки воды.

Общие сведения

Вертикальный многоступенчатый насос представляет собой новый тип усовершенствованной гидравлической модели. Насос занимает небольшую площадь и обладает высокой эффективностью с широким диапазоном производительности. В насосе используется низкоскоростной двигатель, благодаря чему он работает плавно с низким уровнем шума. Наш многоступенчатый насос отличается новой конструкцией и надежной работой, обладает низким уровнем отказов. Водяные насосы серии DM/CDMF имеют высококачественное механическое уплотнение, обеспечивающее износостойкость насоса без утечек, а также меньшие затраты на эксплуатацию и техническое обслуживание.

Рабочие условия

При работе с насосом серии DM/CDMF температура окружающей среды может достигать 50°C, а максимальное рабочее давление составляет 25 бар в режиме S1.

Tags
насосы с дизельным двигателемгоризонтальные насосыдетали для систем пожаротушенияаксессуары для бытового водоснабженияпроизводитель пожарных насосных систем
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение