Аппарат RF лифтинга с микроиглами MNF400

Аппарат RF лифтинга  с микроиглами MNF400
Аппарат RF лифтинга  с микроиглами MNF400
Аппарат RF лифтинга  с микроиглами MNF400
Запрос цены

Предназначение
1. Подтягивать дряблую кожу.
2. Можно удалить видимые или ложные морщины и устранить растяжки.
3. Можно вылечить рубцы, сократить крупные поры и восстановить дряблую кожу.
4. Можно вылечить угри и шрамы.
5. Можно проводить омолаживающий уход за всем телом.

Технические характеристики
Экран Цветной сенсорный экран
Частота 5МГц
Зонд 10 иголок/25 иголок/64 иголок
Лечебная ручка 1
Тип зонда Инвазивный
Выходная мощность 200Вт
Портативный вид На выбор

Характеристики
1. Проникновение микрокристаллов открывает быстрый дыхательный канал кожи, что способствует проникновению в кожу косметических ингредиентов.
2. Радиочастотная энергия, излучаемая микрокристаллическими наконечниками, может избирательно разрушать сальные железы фолликулов, большие потовые железы, подавлять воспалительную реакцию и активировать собственную противовоспалительную систему восстановления.
3. Данный аппарат имеет хороший эффект: физическая микрокристаллическая решетка может стимулировать кожу к производству коллагена и поддерживать молодой внешний вид кожи. После лечения состояние кожи, очевидно, улучшится.
4. Неинвазивный метод лечения : золотые микроиглы против старения не нуждаются в инъекциях и операции, они могут удалять морщины и омолаживать кожу, не оставляя следов , более того они могут удалять морщины и шрамы, а также улучшать состояние кожи и изменять лицевой контур.
5. Корпус изготовлен из ABS материала.
6. Ядро машины представляет из себя металлический лист рамочной структуры , тем самым обеспечивает безопасность при транспортировке.

Принцип лечения
Для устранения дряблой и золотистый RF кристаллит с золотой пленкой может регулировать глубину проникновения микрокристаллов и радиочастотной энергии, учитывая зону лечения. С помощью действия электронной системы десятки изолированных микрокристаллов быстро проникают в эпидермис, и передают радиочастотную энергию из микрокристаллических наконечников, а затем быстро выходят. Этот цикл продолжается до тех пор, пока обработка не будет завершена.

Механическая стимуляция микрокристаллов вместе с биологическими эффектами и тепловыми раздражителями , генерируемыми радиочастотой, стимулируют систему самовосстановления кожи, способствует метаболизму и стимулируют регенерацию и перегруппировку коллагена .

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение