Пульверизатор для панировочных сухарей

Пульверизатор для панировочных сухарей
Запрос цены

Пульверизатор для панировочных сухарей имеет трехслойные резаки. Первый слой резака имеет 2 прогрессии, которые режут хлебобулочные изделия на кусочки. Второй слой резака состоит из 8 наклонных ножей, которые рассеиваются равномерно на главной оси. Они разрезают хлебобулочные изделия на полоски. Когда полоски хлеба поступают вниз к третьему слою ножей, 24 части резака разделяют их на части различного размера в зависимости от спецификаций.

Особенности
1. Пульверизатор для панировочных сухарей имеет 4 типа экрана, поэтому имеет возможность производить сухари различного размера.
2. Данное оборудование является легким в обращении и имеет надежную производительность.
3. Оборудование легко демонтируется и меняет резаки.
4. Данный пульверизатор производится из нержавеющей стали, также он соответствует стандартам HACCP и пищевым производственным требованиям.

Технические параметры
Размер сетки 4~16мм(регулируется)
Мощность 7.5КВ
Вместимость 280-300кг/ч(6мм)
Размер (Д*Ш*В) 700*700*1670мм

Как производитель пульверизаторов для панировочных сухарей в Китае, наша компания также занимается производством различного рода пищевых экструдер. Кроме того, наш компания предоставляет своим клиентам полный спектр обслуживания.
Если у Вас есть какие либо другие требования, пожалуйста, обращайтесь напрямую в нашу компанию. Мы всегда рады совместному сотрудничеству.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение