Лабораторный двухшнековый экструдер

Лабораторный двухшнековый экструдер
Лабораторный двухшнековый экструдер
Лабораторный двухшнековый экструдер
Запрос цены

Наш лабораторный двухшнековый экструдер является первой моделью в линейке многофункциональных двухшнековых экструдеров маленького размера в Китае. Лабораторный двухшнековый экструдер оборудован винтом ф32мм. Для выполнения различной работы, наш лабораторный двухшнековый экструдер использует различные комбинации винта и катушки разной длины, в зависимости от обрабатываемого материала и необходимых характеристик изделия.

Лабораторный двухшнековый экструдер использует коробку распределения и подшипник особой конструкции. Наш лабораторный двухшнековый экструдер имеет несколько контрольных точек измерения температуры и давления. Так же наш лабораторный двухшнековый экструдер оборудован передовым сенсорным экраном, HMI и справочной системой. Наш лабораторный двухшнековый экструдер оборудован системой контроля температуры, электрической системой контроля PLC, он так же отличается высокой производительностью, а так же позволяет записывать и отображать в реальном времени все основные рабочие параметры.

Оборудование данной серии представлено в трёх моделях: DS32-ВII, DS32-IA и DS32-IIA, производительность которых варьируется от 10 до 15 кг/ч. Габариты установок различных версий составляют 2.5×0.9×2.0 м, 2.0×0.6×1.5 м и 2.0×0.6×1.5 м (соответственно). Общая мощность систем достигает 11 кВт, а фактическое энергопотребление равно 6 кВт∙ч.

Технические параметры лабораторного двухшнекового экструдера
Модель: DS32-VII Модель: DS32-IA Модель: DS32-IIA
Входное напряжение: 380В/50Гц Входное напряжение: 380В/50Гц Входное напряжение: 380В/50Гц
Производственная мощность: 10-15кг/ч Производственная мощность: 10-15кг/ч Производственная мощность: 10-15кг/ч
Мощность питателя: 0.18кВт Мощность питателя: 0.18кВт Мощность питателя: 0.18кВт
Мощность привода: 7кВт Мощность привода: 7кВт Мощность привода: 7кВт
Мощность резака: 0.25кВт Мощность резака: 0.25кВт Мощность резака: 0.25кВт
Мощность нагревателя: 3.5кВт Мощность нагревателя: 3.5кВт Мощность нагревателя: 3.5кВт
Мощность маслонасоса: 0.12кВт Мощность маслонасоса: 0.12кВт Мощность маслонасоса: 0.12кВт
Габариты оборудования: 2.5×0.9×2.0м Габариты оборудования: 2.5×0.9×2.0м Габариты оборудования: 2.5×0.9×2.0м

Компания SAIXIN является крупным производителем и поставщиком лабораторных двухшнековых экструдеров в Китае. Наша компания производит широкий ассортимент продукции, в том числе техническая линия по производству кукурузных хлопьев и сухих завтраков, техническая линия по производству треугольных чипсов, техническая линия по производству корма для собак, техническая линия по производству рисовой муки, техническая линия по производству модифицированного крахмала, двухшнековый экструдер, одношнековый экструдер и многое другое. Помимо производства высококачественной продукции, наша компания предлагает профессиональные услуги. Например, мы можем предоставить техническую сервисную поддержку, монтаж оборудования и ввод его в эксплуатацию, обучение обслуживающего персонала и т.д.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение