Линия производства сложных ВВ-удобрений

Линия производства сложных ВВ-удобрений
Линия производства сложных ВВ-удобрений
Запрос цены

Линия производства сложных ВВ-удобрений
Линия производства ВВ-удобрений предназначена для получения тройных сложных удобрений (на основе тройного фосфата сульфата аммония) и широко используется в химической и сельскохозяйственной промышленности. Ежегодная производительность линии: от 10 до 20 кт.

Преимущества оборудования Right Machinery

  • Благодаря быстрой подачи сырья и разгрузки финального продукта через смеситель, линия ВВ-удобрений позволяет получить качественный продукт с минимальными затратами на производство.
  • Системы смешивания и разгрузки оснащены специальным внутренним винтовым механизмом, который обеспечивает равномерное перемешивание сырья. Как результат – высокое качество финального продукта.

Дополнительное оборудование линии производства сложных ВВ-удобрений
1. Вертикальный смеситель
2. Щековая дробилка

Компания Right Machinery – это известный поставщик и производитель оборудования для получения удобрений в Китае. Богатый опыт работы (более 50 лет на китайском рынке) позволяет нам реализовать самое современное оборудование для производства органических и минеральных удобрений. Подтверждением высокого качества нашей продукции является соответствие основным требованиям директив ЕС (Маркировка CE).

Благодаря таким преимуществам как высокое качество, стабильная производительность и доступная цена, оборудование Right Machinery широко используется во всем мире, в том числе и в таких государствах как Вьетнам, Пакистан и Иран.

Если Вас заинтересовала конкретная модель оборудования или Вы хотите получить более подробную информацию, Вы можете связаться с нами любым удобным способом, указанным на странице контактов. С нетерпением ждем сотрудничества с Вами.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение