Машина для измельчения пленки

Машина для измельчения пленки
Машина для измельчения пленки
Запрос цены

Машина для измельчения пленки
Модель: JDFS-60

Машина для измельчения пленки – Описание:
Эта машина предназначена для повторного использования отходов при производстве пленки, таких как: CPE, PE, CPP, PO, PET, PA и т.д.
Благодаря надежному качеству, стабильной характеристике и конкурентоспособной стоимости, наша машина для измельчения пленки JDFS-60 хорошо реализуется на рынке. И уже завоевала признание и похвалу широких клиентов.

Мы представляем профессионального Китайского производителя по машине для измельчения пленки. Компания находится в провинции Цжэцзян Китая, недалеко от города Шанхая. Удобный транспорт позволяет снизить стоимость перевозки. Мы в основном производим: экструдер для производства многослойной стрейч-пленки, оборудование для производства полиэтиленовых пакетов, оборудование для производства воздушно-пузырчатой пленки, линию для производства одноразовых пластиковых стаканов, оборудование для производства трубочек для напитков и т.д. Эти машины имеют высокую производительность. Если Вы заинтересованы в нашем оборудовании, пожалуйста, свяжитесь с нами, для более подробной информации!

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение