Вертикальный смеситель

Вертикальный смеситель
Запрос цены

Вертикальный смеситель представляет собой установку для смешивания сыпучих или гранулированных продуктов (комбикорма, удобрений, смесей для шлифовки и пр.). Вертикальные смесители широко применяются в промышленности при производстве удобрений, а также в металлургической, строительной и других отраслях промышленности. Существует несколько видов вертикальных смесителей, например одношнековые и двухшнековые вертикальные смесители конического типа и лопастные смесители.

Характеристики вертикальных смесителей<
Вертикальный смеситель Right Machinery применяется для перемешивания гранулированных продуктов. Вертикальный смеситель прост в обслуживании и эксплуатации, обладает высокой надежностью и качеством вымешивания продукта, долговечностью и экономичностью.

Вертикальный смеситель можно использовать как отдельную установку или в комплексе с другим оборудованием.

Технические характеристики
МодельПроизводительностьЧастота вращенияЭлектродвигательПримечания
(мм)(т/ч)(об/мин)МодельМощность (кВт)
LJ20001011BYL3322-997.5ПВХ облицовочный материал
LJ22001211BYL3322-997.5ПВХ облицовочный материал
LJ25001411BYL3927-9911ПВХ облицовочный материал
LJ28001611BYL3927-9911ПВХ облицовочный материал
LJ32001811BLY55-8715ПВХ облицовочный материал

Являясь профессиональным производителем вертикальных смесителей в Китае, компания Right Machinery также рада предложить широкий выбор шаровых мельниц, барабанных и тарельчатых грануляторов, линий производства минеральных/органических удобрений, вращающихся печей и другого оборудования.

Благодаря превосходной надежности и экономичности, вертикальные смесители Right Machinery активно экспортируются в десятки стран по всему миру, включая Малайзию, Индонезию, Индию, Пакистан, Иран и Турцию.

Выбирая оборудование Right Machinery Вы можете быть уверены в том, что приобретаете качественное и надежное оборудование от лучшего производителя в Китае.

Tags
  • manure mixer
  • rotating mixing pan
  • fertilizer mixing machine
  • fertilizer blending
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение