Мобильный компактор для ТБО

Мобильный компактор для ТБО
Запрос цены

Применение
Мобильный компактор для ТБО в основном используется для сбора и перевозки ТБО из таких мест, как городской санитарный пункт, жилые микрорайоны, больницы и т.д. Идеально подходит для новых перевалочных пунктов и старых пунктов при нехвататке мест или при реконструкции зданий для обработки мусора.

Параметры
Размеры (мм) 6000(Д)×2510(Ш)×2400(В)
Время цикла прессования (сек) 35
Максимальная сжимающая сила(кН) 360
Эффективная емкость контейнера для мусора(м³) 17
Размер сечения тела плоскости компрессии(мм) 480(В)×1960(Ш)
Рабочий объём компрессорной камеры (м³) 3.5
Мощность двигателя(кВт) 7.5
Напряжение внешнего блока питания(В) 380
Давление гидравлической системы(МПа) 21
Толщина нижней пластины компрессорной камеры(мм) 16
Толщина нижней пластины корпуса бака(мм) 4
Толщина корпуса бака(мм) 4
Высота скобы подвески оси(мм) 1570
Ширина поперечной балки (мм) 960

Конструкция
Мобильный компактор для ТБО состоит из компрессорной камеры, компрессорной головки, подъемного ковша и закрытого ковша, накопителя прессованного мусора, задней двери, системы уплотнения, гидравлической системы, системы управления и т. д. Источник питания -трехфазное электропитание, 380В.

Преимущества
1. Компрессорная головка и компрессорная камера изготовлены из высокопрочных износостойких пластин.
2. Компрессорная головкой внутри компрессорной камеры не имеет направляющих, зазор между ними маленький, перемещается горизонтально.
3. Компрессорная толкающая головка гидроцилиндра принимает форму двойного пересечения цилиндра. Максимальная сжимающая сила толкающей головки составляет 360кН.
4. Обе конце продувочного отверстия оснащены герметичными клапанами с функцией самоблокировки уплотнения для эффективного предотвращения подтекания жидкостей во время транспортировки.
5. Общая форма хранилица прессования ТБО представляет собой обратный конус, чтобы мусор вываливался из ящика собственным весом.
6. В кабине водителя выполняются все операции про открытие двери, вываливание мусор и закрытие двери.
7. Ширина внутренного выступа бункера составляет 2,33 метра, а объем составляет 3,0 м3.
8. Компрессорный гидроцилиндр гидравлической системе применяем поршневой шток, который покрыт ярким хромом. В связи с этим он отличается антикоррозийностью и длинным сроком службы.
9. Гидравлическая система оснащена устройствами сигнализации о нехватке масла, заторе маслоканала и завышенной температуре масла для обеспечении безопасности.

Компания VICON разрабатывает и производит коммунальные оборудовании. VICON является надежным производителем и поставщиком мобильных компакторов для ТБО. Главные продукты в основном включают оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируется на исследовании и разработке высококачественных оборудований для прессования ТБО по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение