Коэнзим Q10

Коэнзим Q10
Запрос цены
Role
  • Защита сердца
    Коэнзим Q10 укрепляет миокард, снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний и предотвращает повреждение сердца в результате окислительного стресса. Пациенты могут принимать коэнзим Q10 для улучшения метаболизма клеток сердечной мышцы, укрепления сердечной функции и снижения риска послеоперационных осложнений сердечных заболеваний.
  • Защита нервной системы и улучшение когнитивных функций
    Мозг является вторым наиболее энергоемким и активным органом в организме человека. Коэнзим Q10 снабжает клетки мозга кислородом и энергией, обеспечивая активность мозга и нервов. Коэнзим Q10 смягчает последствия нейродегенеративных заболеваний, таких как болезнь Паркинсона и Альцгеймера. Облегчает мигрень.
  • Жизненная сила
    Коэнзим Q10 может стимулировать клетки для лучшего функционирования. Он также может увеличить запасы гликогена в печени, снять усталость и улучшить спортивные результаты.
  • Против старения
    Коэнзим Q10 способен работать как антиоксидант, устраняя свободные радикалы и защищая кожу. Нанесение коэнзима Q10 на кожу уменьшит повреждения, вызванные ультрафиолетовыми лучами, и разгладит морщины.
  • Крепкий иммунитет
    Коэнзим Q10 может устранять свободные радикалы, чья устойчивость к окислению в 50 раз выше, чем у витамина Е. Коэнзим Q10 способствует повышению иммунитета и снятию воспаления, поддерживая жизнь клеток.
  • Сокращение числа раковых клеток
    Коэнзим Q10 влияет на экспрессию генов, связанных с метаболизмом, клеточным перемещением, регуляцией транскрипции и передачей клеточных сигналов. Таким образом, коэнзим Q10 может стать эффективным геном-таргетингом. Согласно клиническим исследованиям, коэнзим Q10 может снизить уровень онкомаркеров и воспалительных процессов.
  • Предотвращает заболевание пародонта
    Исследования показывают, что у пациентов с заболеваниями пародонта отсутствует коэнзим Q10 в деснах. Коэнзим Q10 очень эффективен при лечении таких заболеваний.
Восстановленный кофермент Q10 и Окисленный кофермент Q10
  • В организме человека восстановленный коэнзим Q10 преобразуется в окисленный коэнзим Q10, прежде чем он всасывается в кишечнике.
  • Затем окисленный коэнзим Q10 будет преобразуется в восстановленный коэнзим Q10 во время или после всасывания в кишечнике.

Источник данных: семинар Международной Ассоциации Коэнзима Q10 в 2015 г.

Продукт и описаниеСертификатыРазмер упаковки (кг) ФормаПрименение
Кошер Халяль ЖидкостьПорошокПищевые добавкиЕда и напиткиДетское питаниеПигментацияАнтиокисление
Коэнзим Q10, чистый кристалл, содержание: 98,0-101,0% (HPLC), соответствует требованиям EP/USP1
10
20

Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение