Контейнеры для раздельного сбора мусора

Контейнеры для раздельного сбора мусора
Контейнеры для раздельного сбора мусора
Запрос цены
  • Габаритные размеры:1693×814×809мм
  • Габаритные размеры:1621×1438×823мм

Описание
1. Внутри контейнера для раздельного сбора мусора может быть размещено стандартное мусорное ведро, что очень удобно для очистки и утилизации. Контейнер для раздельного сбора мусора используется в городах, парках, живописных местах, колледжах, университетах и т.д.
2. Контейнер и его составляющие детали изготовлены из оцинкованного листа и импортного экологически безопасного материала – АБС.
3. Контейнер для раздельного сбора мусора удобен в транспортировке, отличается прочностью и высокой степенью огнеустойчивостью, может использоваться при различных климатических условиях.
4. Благодаря гладкой внутренней и внешней поверхности контейнера не остаются остатки отходов. Хорошая герметичность уменьшает распространение запаха испорченных материалов и размножение насекомых.

Компания VICON разрабатывает и производит раличные виды коммунального оборудования. VICON - надежный производитель и поставщик контейнеров для раздельного сбора мусора. Главная продукция VICON - оборудование для сбора отходов, мусоровоз и другие коммунальные оборудовании. Мы специализируемся на исследованиях, разработках и производстве высококачественных контейнеров для раздельного сбора мусора по конкурентоспособной цене.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение