Абамектин

Абамектин
Абамектин
Абамектин
Абамектин
Абамектин
Абамектин
Абамектин
Абамектин
Запрос цены
Абамектин КЭ 1.8% ;3.6% EC

Абамектин поражает нервную систему насекомых, вызывая паралич в течение нескольких часов. После этого насекомое не способно вернуться в норму и погибает. Вещество активизируется сразу, как только насекомое поглотило его(отравление желудка).

В целях оптимизации контроля, Абамектин следует применяеть, пока листья молодые и обладают хорошей впитываемостью. Так как, на пути своего вегетативного развития, листья твердеют и их ткань утрачивает способность к впитыванию.

Насекомые:
  • Микроскопические клещи: Клещ Красный Плодовый, Клещ Двупятнистый Паутинный, Красный Паутинный Клещ, Клещик Паутинный Южный, Клущик Паутинный Хвойный
  • Тарзонемидные клещи: Цикламен & Широкие клещи
  • Галловые клещи: Клещ виноградный войлочковый
  • Самшитолистные
  • Афиды, Трипс, Белокрылки
Концентрат эмульсии Ацетамиприд 3% + Абамектин 1%
Концентрат эмульсии Ацетамиприд 3.2% + Абамектин 1.8% EC
Описание Ацетамиприда

Ацетамиприд (Номер CAS 71751-41-2) – это системный инсектицид с трансламинарной активностью и воздействием на живот насекомого. Вещество предназначено для уничтожения полужесткокрылых клопов, особенно афидов, бахромчатокрылых и чешуекрылых. Метод нанесения включает в себя опрыскивание почвы и стеблей широкого спектра культур, например овощи, фрукты и чай. Норма применения составляет 75-300г/Га к овощам, 100-700 г/Га к декоративным деревьям.

Описание Абамектина

Контроль подвижной стадии микроскопических клещей, минирующих мушек и колорадских жуков в декоративных растениях, хлопке, цитрусовых фруктах, семячковых плодах, орехоплодных культурах, овощах.  Норма расхода составляет 5.6 до 28 г/Га для контроля клещей, 11 до 22 г/Га для контроля минирующих плушек.Также используется в целях устранения круглых червей, вызванных обработкой семян и огненными муравьями.

Упаковка: Выполнение на заказ (1g-25кг, 10мЛ-200Л)

Концентрат эмульсии Абамектин 1.8% + имидаклоприд 1.8%
Применение:

Данный состав представляет собой мощное средство против сосущих насекомых, включая рисовую цикадку, листовую цикадку, Афиды, трипсы. Кроме того он эффективен в борьбе с почвенными насекомыми, например термиты и некоторые виды жалящих насекомых, как долгоносик рисовый водяной и колорадский жук. Не оказывает эффекта на нематоды и клещики паутинные. Используется в качестве средства для обработки почвы и листьев в разных культурах, таких как рис, хлопок, зерновые культуры, кукуруза, сахарная свекла, картошка, овощи, цитрусовые фрукты, семечковые и косточковые фрукты. Норма расхода составляет 25–100 г/Га для почвенного применения, 20-175г/100 кг для обработки большинства семян и 350-700 г/кг для хлопковых семян. Помимо всего прочего, может использоваться как средство от избавления блох у кошек и собак.

Схожая продукция
Обратная связь
Отправить сообщение
Отправить сообщение