Алмазные фикерты

Алмазные фикерты
Запрос цены

Алмазные фикерты представляют из себя связку, состоящую из синтетических алмазов, металлического порошка и еще шести различных компонентов. Они предназначены для шлифовки и полировки поверхности каменных плит различных видов в автоматических технологических линиях полирования. Алмазные фикерты отличаются высокой эффективностью и долгим сроком службы

Технические характеристики
ит Промывочная канавка Зернистость Высота сегмента
L130 С или без #30, #40, #50, #60 #80, #120, #230 11мм 15мм 20мм

Преимущества применения

1. Экономия электроэнергии
Благодаря высокой остроте алмазные фикерты могут применяться для полировки поверхности с меньшим потреблением энергии. Уменьшается давление на шлифовальную головку, таким образом, снижается абразивность и износ материала.

2. Высокая эффективность
Благодаря применению алмазных фикертов есть возможность увеличения скорости передачи конвейерных лент; тем самым повысить эффективность полировки.

3. Высокая степень блеска
Использование алмазных фикертов позволяет увеличить степень блеска поверхности более чем на 10 градусов. Алмазные полировальные инструменты позволяют полностью избежать проблем с качеством, вызванных изменением условий хранения.

Между тем, существует более строгий контроль качества на осмотр и перевозку алмазных фикертов, чем для полировальных инструментов на магнезиальной основе. Таким образом, равномерность алмазной зернистости в наших шлифовальных и полировальных инструментов гораздо лучше.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение