Упаковочная машина флоупак

Упаковочная машина флоупак
Запрос цены

Описание
Упаковочная машина флоупак использует многослойную пленку, бумажную или алюминиевую упаковку для упаковывания различных твердых объектов постоянной формы. Устройство характеризуется усовершенствованным дизайном и рациональной структурой. Машина управляется с помощью компьютера МЛК, скорость регулируется бесступенчатым частотным преобразователем. В результате, готовая продукция аккуратно и надежно упаковывается.

Применение
Упаковочная машина флоупак подходит для продуктов питания, таких как бисквиты, лунные пряники, пирожные, конфеты, хлеб, лапша быстрого приготовления, мороженое, а также для товаров широкого потребления, таких как мыло, скотч, салфетки, одноразовая продукция. Кроме того, машины флоупак позволяют упаковать медицинские товары и сгруппированные на лотках товары.

Параметры
  • Сдвоенный инвертер осуществляет контроль. Можно настроить длину упаковки и обрезать ее согласно выбранным параметрам. Для настройки машины не требуется работа вхолостую. Настройка осуществляется за одну процедуру, что позволяет экономить время и материалы.
  • Удобный пользовательский интерфейс, где легко выбирать необходимые параметры.
  • Благодаря функции самодиагностики, пользователь может легко выявить существующие проблемы.
  • Используется высокочувствительное фотоэлектрическое устройство для определения цвета, цифровой вход контролирует позицию склеивания, обеспечивая аккуратное функционирование машины.
  • Независимый ПИД-контроллер позволяет использовать различные виды упаковочных материалов.
  • Поддерживается функция определения места прекращения работы. Упаковочный материал не прилипает к лезвиям, за счет чего происходит его экономия.
  • Простая система трансмиссии упрощает использование и обслуживание упаковочной машины.
Параметры
Скорость упаковки 60-150 коробок/мин(в зависимости от материала)
Размер(двухножевой) Д(60-190)x Ш(30-110)x В(2-40)мм
Размер(одноножевой) Д(120-380)x Ш(30-110)x В(2-60)мм
Максимальная ширина 250мм
Источник питания AC220В 50Гц, 2.5Квт
Вес 700кг
Габариты 3350 x 650 x 1550мм
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение