Одежда, обувь и сумки

Одежда, обувь и сумки
Одежда, обувь и сумки
Одежда, обувь и сумки
Одежда, обувь и сумки
Запрос цены

Мы предоставляем услуги по разработке и производству упаковочной бумаги для галантерейных товаров, одежды, обуви и сумок.

Компания DGJS предоставляет услуги по разработке и производству высококачественных бумажных изделий для упаковки галантерейных товаров, изделий из натуральной кожи, обуви и сумок.

Мы предоставляем нашим клиентам бумагу и бумажные наполнители для внутренней упаковки обуви в коробках, а также бумажный упаковочный материал для одежды, сумок и кожаных изделий. Компания DGJS также предоставляет услуги по брендированию и нанесению логотипов на упаковочный материал, что поможет повысить узнаваемость бренда. Защитная упаковка от нашего производителя не только хорошо и дорого выглядит, но также помогает сохранить заводскую свежесть изготавливаемой продукции.

Типы чернил:
При печати на бумаге плотностью в 14-60гр используются чернила на водной основе и сольветные чернила, которые отличаются устойчивостью к воздействию ультрафиолетовых лучей, трению и влаге, а также неприхотливостью к запечатываемым материалам. Наша компания также предлагает услуги по брендированию и нанесению логотипов.

Варианты печати:
Для печати доступен широкий спектр цветов на Ваш выбор. Наша компания также предоставляет услуги по разработке дизайнов и рисунков в соответствии с Вашими запросами.

Размерный ряд:
Стандартный размерный ряд листов бумаги или бумажных рулонов от нашего производителя составляет: 500×500мм, 500×700мм, 500×750мм. К заказу доступно производство бумажных листов и рулонов иного размерного ряда.

Срок поставки товара:
В течение 7 дней после утверждения образца.


Примеры наших работ:
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение