3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву

3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ по дереву
Запрос цены
Описание

3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ имеет 3-х осевую систему управления сцеплением и одну шпиндельную головку. Головка шпинделя станка фиксирована, делая станок пригодным для 2D гравировальных работ, включая резку, прокалывание, фрезерование снизу и тиснение.

3-х осевой фрезерный станок с ЧПУ является недорогим, но при этом имеет функцию автоматической смены инструмента, позволяющей менять инструменты без остановки операций. Емкость магазина инструмента составляет 6 штук для обеспечения высокой эффективности.

Применение
  • Мебельная промышленность: Подходит для обработки мебели из цельного дерева, дверей из цельного дерева, дверей шкафов, дверей из ПВХ, композитных дверей, панельной мебели, офисной мебели, столов, стульев, дверей, окон, рельефных экранов
  • Деревообрабатывающая промышленность: Подходит для обработки деревянных колонок, деревянных часов, компьютерных столов, электрошкафов, спортивного оборудования
  • Музыкальные инструменты: Подходит для гравировки и фрезерования гитар, скрипок, китайских лютен
  • Производство печатных плат: Подходит для сверления печатных плат, обработки пылезащитных материалов, обработки светодиодных экранов
  • Материалы, подходящие для обработки: Дерево, алюминиевые композитные панели (АКП), пластиковые плиты, рекламные материалы, такие как древесноволокнистые плиты средней плотности (МДФ), легкие металлы и неметаллические материалы, такие как гипс
Характеристика
Модель F5-MS1325AC F5-MS1530AC F5-MS2040AC
Рабочий ход 1300×2500×300мм 1500×3000×300мм 2000×4000×300мм
Трансмиссия Ось X / Y: Квадратный рельс, наклонная зубчатая рейка; Ось Z: Винт
Скорость вращения основной оси 0-18000об/мин
Мощность основной оси 9кВт
Диаметр держателя инструмента Φ3.175-Φ18
Емкость магазина инструментов 6
Вес 1600кг
Программное обеспечение Type3/Artcam/Mastercam/UG
Рабочее напряжение AC380В-/220В-
Характеристика 3-х осевого фрезерного станка с ЧПУ
1. Станина станка

Фрезерный станок с ЧПУ является тяжелым из-за толстой квадратной стальной станины станка, а обработка вибрацией и пескоструйная обработка без пыли уменьшают внутреннюю нагрузку устройства. Гравировальный станок с ЧПУ отличается высокой прочностью, износостойкостью и долгим сроком службы.

2. Вакуумный адсорбционный стол

Вакуумный адсорбционный стол легко поглощает материалы разных размеров.

3. Главная ось вращения

Благодаря оснащенной системе вращения с планетарным редуктором, главная ось способна вращаться в пределах 180 градусов для обеспечения высокой скорости автоматической обработки сложных деталей с неровной поверхностью.

4. Сервосистема

Обрабатывающий станок оснащен мощной сервосистемой, системой воздушного охлаждения главной оси HSD (Италия) 9 кВт и насосом для перекачки масла, для увеличения производительности. Благодаря этому станок способен быстро производить разнообразную панельную мебель и обрабатывать сложные детали с неровной поверхностью.

5. Инструментальный магазин

Линейный инструментальный магазин имеет емкость до 6 штук, что позволяет поддерживать смену инструментов главной оси HSD.

6. Трансмиссия

В 3-х осях используется квадратная линейная направляющая HIWIN (Тайвань), ось Z оснащена шариковым винтом 3210 TBI (Тайвань), который отличается высокой точностью и долговечностью, а оси X и Y оснащены наклонным зубчатым приводом, связанным с валом зубчатого колеса для обеспечения равномерной передачи крутящего момента и снижает уровень шума.

7. Программное обеспечение

Устройство совместимо с программными обеспечениями CAD / CAM, такими как Type3, ArtCAM и Castmate, а автоматическое управление при обработке неровных досок уменьшает ошибки. Клиент может выбрать ручную настройку в программной системе, что позволяет обрабатывать с фиксированной точки, а также доступно отображение ошибок.

8. Система управления

Оборудование оснащено встроенной 4-осевой системой управления Syntec (Тайвань), а высота рабочей панели изготовлена в соответствии с ростом человека для удобства работы.

9. Совместимость инструментов

Модульная конструкция с позицией загрузки инструмента, совместима с дисковой пилой и сверлильным станком.

  • Шкафчик
  • Шкафчик
Компания PEF является производителем высококачественных гравировальных и обрабатывающих станков с ЧПУ. Уже более 20 лет мы занимаемся разработкой и производством оборудований с ЧПУ, таких как фрезерные станки с ЧПУ и гравировальные станки с ЧПУ, предназначенных решить ряд задач, включая 3/4/5-осевую гравировку, обработку панельной мебели, обработку мебели из цельной древесины, обработку автомобильных деталей, обработку автомобильных моделей, обработку пресс-форм и неметаллическую обработку с ЧПУ.
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение