SM3-200

SM3-200
Запрос цены

Это уникальная машина предназначена для прямой подачи клея к устройству для нанесения покрытий бессольвентного ламинатора. Температура нагрева может свободно регулироваться и автоматически контролироваться.

Тип клея: однокомпонентный полиуретановый клей
Применение: непрерывное ламинирование
Вместимость бака: 200 кг
Минимальная рабочая температура: 120℃
Метод нагрева: электрический нагрев круглой пластины
Клеевой насос: шестерёночный насос
Установочная мощность: 9 кВт
Вес: приблизительно 350 кг
Размеры машины: 1680 x 800 x 1920 мм (Д x Ш x В)
Особенности
  • Эта клеевая машина специально разработана для дозирования клея из больших резервуаров непосредственно на устройство для нанесения покрытий бессольвентного ламинатора, что делает ее пригодным для всех монокомпонентных полиуретановых клеев.
  • Клей в большом резервуаре нагревается до рабочей температуры с помощью круглой нагревательной пластины и системы автоматического контроля температуры. Уровень клея на ламинаторе определяется ультразвуком, подача контролируется шестеренчатым насосом.
  • Дозатор подходит для покрытий больших объемов, например для ламинирования на бумаге, благодаря баку емкостью 20 кг.
Применение
  • Непрерывное ламинирование большим количеством монокомпонентного клея, включая бумагу/пластик, бумагу/алюминий и многое другое.
  • Механизм постоянного позиционирования на измерительном валке обеспечивает регулировку равномерности зазора и долговременную фиксацию. Этот механизм является запатентованным продуктом компании Sinomech.
  • Механизм противовеса и валковый механизм прессования обеспечивают более точную и интуитивно понятную настройку и регулировку давления.
  • Автоматический механизм позиционирования головки сканирования и правки отклонения позволяет пользователям автоматически, быстро и точно отрегулировать положение сканирующей головки.
  • Съемный составной ролик обратного давления (по выбору заказчика) может улучшить стабильность ламинирования широких или толстых подложек.
  • Информационная система управления ламинатора (по выбору заказчика) может хранить производственную информацию и технические параметры.

Запрос от

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
Отправить сообщение
Отправить сообщение