Гибридная лазерная головка для сварки на 2 длины волны мощностью 8 кВт
LWY08A0
Лазерная сварочная головка для сварки металлов с высокой отражающей способностью
Сочетание двухволновой системы (1080 нм 915 нм) улучшает поглощение при сварке металлов с высокой отражающей способностью, таких как алюминий, обеспечивая более глубокое проникновение, более яркие швы и их высокое качество.
Узел продувки коаксиальным/воздушным ножом защищает от повреждений, обеспечивая быстрое восстановление лазерной системы в исходное состояние при непредвиденных столкновениях.
Спиральная регулировка смещает точку фокусировки на 1 мм при каждом повороте на 360°, поддерживая точное и воспроизводимое управление фокусировкой.
Обнаружение загрязнений в режиме реального времени приводит к срабатыванию аварийных сигналов и автоматическому отключению лазерной головы для предотвращения дефектов сварных швов и защиты лазерного сварочного станка от повреждений.

