Роликовый пресс (для гнутого и плоского стекла)

Роликовый пресс (для гнутого и плоского стекла)
Запрос цены

Данный роликовый пресс широко используется для производства плоского или гнутого многослойного стекла, используемого в архитектурных, автомобильных, мебельных, бытовых применениях, а также для производства энергосберегающего и пуленепробиваемого стекла.

Роликовый пресс производства гнутого и плоского многослойного стекла может заменить механизмы предварительного нагревания и предварительного прессования на линии для производства стеклопакетов. Роликовый пресс от нашего производителя оснащен высококачественными резиновыми роликами, которые могут использоваться при высоких температурах и не подвержены старению. Устройство оснащено механизмом бесступенчатого регулирования скоростей, регулируемой системой контроля температуры, цилиндрами большого диаметра. В зависимости от толщины и размера стекла, давление воздуха может регулироваться в диапазоне от 0 до 0,8 МПа, зазоры между роликами также могут быть настроены. Роликовый пресс для плоского или гнутого многослойного стекла состоит из электрического шкафа, секции загрузки, секции предварительного нагрева, секции предварительного прессования, секции первичного нагрева, секции вторичного нагрева, секции третичного нагрева, секции гофрирования стекла, системы прессования роликами и разгрузки. Секция гиба и секция разгрузки оснащены подъемными роликами.

Система нагрева оснащена секцией контроля температуры нагрева, цифровым дисплеем для отображения температуры и автоматическим контроллером температуры. Кварцевые нагревательные трубки используются в качестве нагревательных элементов, повышая эффективность нагревания и снижая потребление энергии.

Технические характеристики
Ширина стекла (мм)  2500
Толщина стекла (мм)  6-40 (цифровой дисплей) 
Мин. размер стекла (мм)  400×400
Мощность (кВт)  118.2
Скорость транспортировки (м/мин)  0.5-3
Давление воздуха (МПа)  0.6~0.8
Высота свода 300
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение