Автоматическая линия для формования котлет PATTY100-III

Автоматическая линия для формования котлет PATTY100-III
Автоматическая линия для формования котлет PATTY100-III
Автоматическая линия для формования котлет PATTY100-III
Запрос цены

Наша автоматическая машина для формования котлет PATTY100-III выступает в качестве многофункционального оборудования пищевого производства, которое способно наполнять, формовать, маркировать (по желанию клиента) и транспортировать пищевые среды. Эта система для обработки котлет широко применяется для производства котлет гамбургеров, куриных наггетсов, рыбных котлет, картофельных пирогов, тыквенных пирогов и т.д.

Эта автоматическая машина для формования котлет может быть объединена с машиной для посыпки, смесительной машиной, фритюрницей, машиной паровой обработки, камерой мгновенной заморозки и упаковочной машиной, формируя линию по производству гастрономических продуктов.

Преимущества
1. Мы предлагаем широкий спектр форм различных размеров для удовлетворения ваших потребностей, в том числе круглые, квадратные, овальные, треугольные, в форме сердца и других форм. Необычные формы могут быть произведены по запросу.
2.Это оборудование для производства гамбургеров характеризуется быстрой и удобной заменой материала, что резко снижает стоимость эксплуатации.
3.Наша автоматическая машина для формования котлет используется для переработки мяса, птицы, рыбы, картофеля, овощей и т.д.

Технические параметры
Ширина транспортера 130 мм
Мощность 0.55 кВт
Производительность 35 ед./мин
Объем камеры 30 л
Толщина продукта 8-15 мм
Макс. диаметр продукта 100 мм (диаметр гамбургера)
Общие размеры 860×600×1400 мм

Примечания
1. При совершении заказа необходимо указать диапазон напряжений, для того чтобы мы оснастили машину соответствующим электрическим двигателей.
2. Гарантийный срок на нашу автоматическую машину для формования котлет составляет 1 год. Гарантия не распространяется ремень, цилиндр и сенсорный экран. Мы предлагаем платные услуги по техническому обслуживанию по окончанию гарантийного срока.
3. Всегда надевайте беруши и униформу. Необученный персонал не допускается к эксплуатации машины.

Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение