Автомат для упаковки в двойные пластиковые стаканы

Автомат для упаковки в двойные пластиковые стаканы
Автомат для упаковки в двойные пластиковые стаканы
Запрос цены

Автомат для упаковки в двойные пластиковые стаканы имеет конструкцию карусельного типа и применяется для фасовки и упаковки жидкостей в готовые стаканчики из пластика, бумаги или комбинации пластика и бумаги. Оборудование подходит для розлива жидкостей средней вязкости, таких как йогурты, молочные напитки, соевое молоко, фруктовые соки, мороженное, сметана и т.д.

Характеристики
1. Все процессы упаковки осуществляются в автоматическом режиме, включая подачу стаканов, их наполнение, позиционирование плёнки, запаивание, разгрузку и транспортировку запечатанных стаканов. По запросу клиента машину можно укомплектовать дополнительным дозатором, маркировочным устройством, аппаратом для закрытия стакана крышкой, устройством для тиснения и т.д.
2. Фасовочно-упаковочный автомат используется для фасовки в стаканы объёмом 10-250 мл. Высокотехнологичная система розлива и станция СИП-мойки позволяют оборудованию соответствовать высоким санитарно-гигиеническим стандартам пищевой промышленности.
3. По запросу клиента мы также предоставляем системы для фасовки сыпучих или порошкообразных продуктов, а также системы горячего розлива.
4. Представленное фасовочно-упаковочное оборудование обладает высокой производительностью и точностью дозирования.
5. Автомат для упаковки в пластиковые стаканы характеризуется компактной конструкцией и удобством в обращении.

Параметры
Модель SKB-2R
Производительность 15-30 шт./мин
Мощность 5.5 кВт
Давление 0.5-0.6 MПa
Расход воздуха 0.4 м³/мин
Объём наполнения 10-500 мл
Питание 380В, 50/60 Гц
Вес 1200 кг
Обратная связь
Схожая продукция
Обратная связь
Другие продукты
Новинки
Другие продукты
видео
Отправить сообщение
Отправить сообщение