Станок для производства C профиля, C75-100-150
Запрос цены
Профилегибочный станок Xinhonghua C75-100-150 C позволяет изготавливать три типа C профилей шириной 75 мм, 100 мм и 150 мм. Размер изделия можно изменять вручную, меняя прокладки. Эта машина может раскатывать материалы толщиной 0.5-1.2 мм на скорости до 30 м/мин.
Примеры изделий
Технические характеристики
МодельC75-100-150
Габариты7800*1600*1600 мм
Мощность гидравлического двигателя 7.5 кВт
Этапы формования 13 этапов 3 этапа для изменения формы
Скорость формования 0-30 м/мин
Напряжение380В/50Гц/3 фазы
Эффективная ширина75 мм, 100 мм, 150 мм
Высота фланца 50 мм